Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
Добрый вечер.Устройство водосточки из готовых элементов для нового строительства,бюджет.Подскажите где найти.В ремонтном все просто)
nataliK, вдс старые редакции видят до 3.0.4. если не вводит, то пусть пришлют правильный, где то ошиблись с выводом
nataliK, можна в стс ввести. єто файл с стс, поетому и не выводит
від підрядника отримала файл BSDU. АВК його бачить, але показує, що є помилка і не заводить а програму. А файл BDS навіть не бачить. Чи є якісь варіанти для введення цих файлів в АВК?
Inga, Ну монтаж можно как немонтирумое оборудование, а с демонтажом...
kindzadza, спасибо за совет, но нужна применить конкретно норму с един. измерения 100шт т.е. не поэлементно, а как демонтаж готовой мал.архит. формы и потом ее монтаж, так в тендере задано
Inga, Попробуйте поиском по сайту воспользоваться. Можно попробовать поэлементно. Отдельно монтаж/демонтаж обшивки, металлических констр. и т.д.  Еще,монтаж можно как немонтируемое обор.
Добрый день, форумчане!) Подскажите какую применить норму на демонтаж/монтаж малых архитектурных форм?
Спасибо
Забава, да, да. Бюрократия сейчас в моде, да и согласования - обоснования перед проверками никогда не будут лишними.
Просто написать просим согласовать применение арендной техники.без увеличения цены
Забава, если цена твердая, то увы, если динамическая, то только по согласованию с Заказчиком.
Добрый день. Подскажите в чем отобразится разнится в актах если у нас будет долгосрочная аренда механизмов. (скажем а/к на год.). и можно ли показ. аренду если в ДЦ ее нет.(без увелич. стоим) бюджет.
prepod, "с предидущей властью обожглись" -это из желтой прессы??? Или пиндосы вбили в башку?? Или наивность распятого мальчика??? Лично Вы обожглись?? Зализываете раны??
prepod, нет и нет. Там уголовников не было. Просто хулиганы. Проходной бал в нынешний парламент д.б. не менее 10лет срока. А сегодняшним пушистым дать не более 4-5 лет для профилактики...
Я уже решил, за кого буду голосовать на следующих выборах. Только за тех, кто сейчас на нарах. Нужно осуществить обмен.. Уголовников -в парламент, парламент -на нары! Будет и в мире уважение и внутри.
Всем доброе утро!!! 
Valentin, Вы посмотрите в эти "честные глаза", ну разве ці очі можуть красти?
|