Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
Спасибо, prepod, за готовность помочь! Я понимаю, что по ЕН6 и Е7, только не могу сообразить какую именно расценку взять по ЕН6, они все заливаются по месту?
remember, кто принял, где принял, как в программе это отражали. делали расчет или нет. если делали, то просто распечатайте. если нет. то как Вы себе это представляете?
Добрый день подскажите пожалуйста принята зарплата 4500 для тендера бюджет , как распечатать ее расчет
Добрый день! Как можно расценить изготовление плит покрытия вентканалов, если они сначала заливаются в опалубку, а потом готовыми монтируются?
Добрый день! Подскажите, пож.та, имеет ли право заказчик требовать гарантию от подрядчика на дорогу, построенную из шлакового щебня без покрытия асфальтом (требов.зак. 2 года)? Есть ли офиц.регламент?
Усім гарних вихідних. 
Valentin, все за его счет, т.е. сам поставку материала делает . мы ничего не делаем. как правило пропускали все наше и не спорили.
ksilit , а выгрузка за чей счет? А выборку материалов для закупки, Заказчик сам будет делать??
ms-fox, мы в таких случаях предлагали заказчику самому организовать доставку материалов.
ms-fox, экспертиза правильно требует. ЗС -всегда есть и будут затраты Подрядчика, ТР - доставка всегда есть и будет. Спойте своему Заказчику песенку Авакова...
Установка желоба бетонного для ливневой канализации...кто знает как расценить? 
ksilit, а если Заказчик не пропускает зср и транспортные, а экспертиза требует включить.
ms-fox, ЗСР это зарплата Ваших снабженцев
Экспертиза требует включить транспортные а заготовительно-складские
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Если нет склада и материалы доставляются поставщиком на объект, я имею право не включать ЗСР и Трнанспортные в цену на материалы? Не найду разъяснений
ДААААА!!!
всех благодарю за ответы)
уже получила ответ!о поисковике,спасибо
Gelya179, может быть Вы набираете русскими в украинской редакции или наоборот
|