|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
04.08.2023 04:06
Olichka, что бы заморозить УКН, надо удалитьстроку заголовок УКН
03.08.2023 11:08
Підкажіть як заморожувати УКН?
02.08.2023 12:36
тобто таки 12? Шкода
02.08.2023 10:11
Olichka, статистика в феврале дала один показатель, а в марте другой. в ЦО это опубликовано было
02.08.2023 08:43
Добрий день! А у нас що зменшилася розрахункова зп? Була ж 18тис., а зараз АВК показує 12,5...
02.08.2023 08:21
Нет, Я скинула вам на почту. Спасибо!
02.08.2023 07:48
pinko, скиньте на електронку - є у профілі.
02.08.2023 07:46
Нет, а можно как-то поставить эту версию? Есть только 3.8.0 и 3.8.3 Раньше работала в другой программе. Может кто-то может помочь открыть и скинуть в формате АВК?
02.08.2023 07:39
pinko, http://www.smeta.kharkov.ua/index.php?pa ge=obmen Спробуйте у редакції 3.7...
02.08.2023 07:12
hlv1960, АВК не видит это расширение (bsdu), чтоб загрузить через информационный блок данных.
02.08.2023 07:04
антимонопольного комітету.
02.08.2023 07:04
До того ж, вказуючи у завданні на проектування спрощену систему оподаткування Ви обмежуєте залучення підрядників із загальною системою оподаткування, що може стати підставою для їх звернення до
02.08.2023 07:01
будівництва та давати можливість забезпечити реалізацію рішень, що відображені у проектній документації.
02.08.2023 07:00
hlv1960, прямих посилань на систему оподаткування в КНУ Настанові з визначення вартості будівництва немає, але згідно п. 3.9 ікд повинна достовірно визначати кошторисну вартість об’єкта
02.08.2023 05:44
подскажите, где написано, что инвесторскую сметную документацию надо делать на общее налогоообложение, если о другом не сказано в задании на проектирование
02.08.2023 05:42
находясь на стройке правой клавишей мышки введення(виведення) и потом ввод информационного блока данных
02.08.2023 05:30
Доброе утро! Подскажите, как в АВК открыть смету с расширением bsdu? Или что нужно для этого нужно сделать?
01.08.2023 12:15
k_3, не получается, заказчик говорит что вы должны оставить половинку на своем складе и потом использовать. Думал может эта ситуация где то прописана.
01.08.2023 11:06
Raving В смете берете по норме, в акте по факту.
Шурупы, дюбеля и прочую мелачевку без проблем можно округлить. Листы м/черепицы по раскрою можно попробовать обосновать.
01.08.2023 07:40
Добрий день, підскажіть будь ласка, скільки зараз добові та проживання.
|