|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
21.05.2010 12:18
termospec, при обычном оштукатуривании насечка никогда отдельно не ценилась...это из опыта
21.05.2010 12:15
termospec , сори...спутала со строительством...пятница 
21.05.2010 12:02
Anna777 , в том то и дело, что нет таблицы нет ни в общей, ни к сборнику. Может у меня не полная версия?
21.05.2010 11:48
termospec, в техчасти таблицу смотрите, все расписано!!
21.05.2010 11:45
подскажите плиз Р11-41-1 "Улучшенная штукатурка..." учитывает насечку поверхности?
21.05.2010 10:37
Подскажите пожалуйста какой коэф. прибыли можно со спокойной совестью применить по Электрической централизации железной дороги: 7,76 - наверное много и немного не то, очень нравится -2,92
21.05.2010 08:59
Nina M ответил в приват
21.05.2010 04:54
Всем привет! Помогите пожалуйста сметой на рекультивацию карьера.
21.05.2010 04:23
ksility Вам тоже спасиба!!!
21.05.2010 03:59
ksilit к Вам вопрос: почему не могу зайти на сайт с домашнего компа,выдает-Forbidden?
21.05.2010 03:35
Это не мне спасибо, а ksility 
20.05.2010 12:31
Nina M , спасиба получаеться!!!СПАСИБА!!!!
20.05.2010 12:17
так оно и очиститься
20.05.2010 12:10
меня интерисует очищение наименования
20.05.2010 11:57
добавлю свои 5копеек-в биб.поправках нужно нажимать"исключить"(т.к. сначало пробовала через очистить-не получалось)
20.05.2010 11:37
в 2.9.2 очищайте через библиотечные поправки
20.05.2010 11:24
Ki_tana , а Вы точно проверяли....умру от безисходности...помогите!
20.05.2010 11:10
"Очистка" восстанавливает ресурсы, а если поменял-наименование-то не восстанавливает
20.05.2010 11:08
Есть ли у кого сертификаты качества или соответствия на бордюры, поребрики, отливы?
20.05.2010 11:05
В АВК 2.9.2 есто функция "очистить" и она работает
|