|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
27.09.2010 09:08
Мова - україська?
27.09.2010 08:55
Здание находится в селе, поэтому Обзорный РадиоЛакатор думаю не подойдет.)) Может есть еще предположения? 
27.09.2010 08:44
Хелп)). В проекте на реконструкцию значится здание ОРЛ. Что это?
27.09.2010 08:08
annakrm  насмешили...почитайте любимый ДБН п.3.1.13.5
27.09.2010 07:59
кто подскажет, как брать монтаж мебели
27.09.2010 07:57
Cannabis, в загрузках есть акты на скрытые работы http://stroysmeta.com.ua//infusions/pro_ download_panel/download.php?catid=49
27.09.2010 06:39
смотря в чём нужна помощь?
27.09.2010 06:27
Кто может помочь с - АКТ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ СКРЫТЫХ РАБОТ
27.09.2010 06:26
Доброе утро
24.09.2010 17:23
А я 3 месяц мечтаю о выходных... а об отпуске 2 года! ЭХ!
24.09.2010 12:42
24.09.2010 12:30
Голос из строя: - До каких пор мы будем вкалывать по средам?
24.09.2010 12:30
Начальник строит своих подчиненных и говорит - теперь будем работать по-новому... Пн. - день отдыха после выходных Вт. - день подготовки к рабочему дню Ср. - рабочий день Чт. - день отдыха после работы Пт. - день подготовки к выходным Сб. и Вс. - выходные
24.09.2010 11:45
и вторник тудаже 
24.09.2010 10:54
долой понедельник! 
24.09.2010 10:37
Да здравствует пятница!!! 
24.09.2010 09:14
да я же пошутил! 
24.09.2010 08:58
АВК сказал: 
...это чат, он для флуда  , тем более сегодя...ведь сегодня Пятница
24.09.2010 08:48
24.09.2010 08:33
|