|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
25.02.2020 10:03
arnika22, вы не поняли вопрос. В договорной они есть, в подрядчик перенесены, но не удалены в 1м акте, последующие периоды взяты с выполнением первого акта и далее не доступны к редактированию
25.02.2020 08:48
Fletch, Механизмы в Подрядчике можно удалять в том случае, если из договорной перенесено по ФАКТУ
25.02.2020 07:55
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, норму на окраску ступеней лестничных маршей краской ПФ-115
25.02.2020 07:16
... у заказчика подписал без механизмов, но все последующие периоды пошли с стройки где мехи присутствовали и накопительную считает с ними. Можно ли как-то это исправить в последующих актах? Спасибо
25.02.2020 07:13
Добрый день! Вопрос по накопительной колонке КБ3 в Подрядчике. Есть 6 актов выполненных работ за разные периоды. В первом акте не удалил механизмы и все последующие считает накопительную с их учётом.
25.02.2020 06:33
Ирина 28, 8527,52
25.02.2020 05:28
Доброго дня! можете підказати ЗП по мінрегіону яка була зафіксована в АВК сианом на 13.06.2019??
25.02.2020 04:09
25.02.2020 03:50
Всем доброе утро!!! 
24.02.2020 11:45
smetochka, дякую. Плануються ці витрати в 9 гл.?
24.02.2020 10:55
Fyyf, нужно было планировать в ДЦ, отталкиваясь от трудозатрат в ОПР. Потом актироваться, так же, как и для рабочих.
24.02.2020 10:14
Доброго дня, підскажіть, будь ласка, як враховуються відрядження прорабів при розрахунках з замовником?
24.02.2020 04:01
Доброе утро! 
24.02.2020 03:56
Всем доброе утро!!! 
23.02.2020 17:06
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как осметить панель фасадную композитную типа Alukobond?
23.02.2020 14:42
prepod, да подошло)
23.02.2020 13:57
prepod, благодарю за науку!
23.02.2020 07:38
Добрый день, поделитесь опытом пожалуйста , если есть такие кто считал строительство печи в крематории..
23.02.2020 05:13
для тех, кто в курсе 
21.02.2020 17:39
Спасибо!
|