|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
25.03.2020 12:33
Здравствуйте. Скажите пожалуйста чем предусмотрено подписание акт (КБ-2в) тремя сторонами (Заказчик, Подрядчик, Субподрядчик)? Спасибо.
25.03.2020 12:22
Добрый день. Подскажите норму на демонтаж/монтаж секций из еврозабора. Буду очень благодарна
25.03.2020 11:08
Aresqwed, Тип котла, мощность, температура воды ... что то есть еще?
25.03.2020 11:08
Pele, если редуктор стоит?
25.03.2020 11:05
prepod, Реконструкція котельні
25.03.2020 11:04
alexsmeta, п.13.1.2 техчасти М12.
25.03.2020 10:27
Aresqwed, п. 1.1.8 тех частини Е16
25.03.2020 10:25
Aresqwed, "когда у меня было применено м12-790-4" - почему у Вас М12-790-4?
25.03.2020 08:57
Доброе утро, кто то может подсказать почему екпертиза указывает на сборник Е16, при монтаже арматури шаровой с електроприводом, когда у меня было применено м12-790-4, в других сметах проходило без про
25.03.2020 08:55
prepod, Разработка ППР на трансформаторы (группа сложности VII - 1698)
25.03.2020 06:15
знайшла
25.03.2020 05:50
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, як відмінити назву об'єкта при створенні IMD (щоб був тільки номер). Дякую
25.03.2020 04:22
25.03.2020 03:48
Всем хорошего дня! 
25.03.2020 02:42
prepod, Доброе утро. Мне необходимо посмотреть в СОУ-Н МПЕ 40.1.04.801:2004 разбивку трансформаторов по группам сложности
24.03.2020 18:19
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, для установки Модульний тепловий пункт для опалення, какую расценку можно применить
24.03.2020 17:54
подскажите пожалуйста расценку на Навантаження сміття врунчу та екскаватором , в сборнике Е, ЕН, всегда использовала только РН(
24.03.2020 15:22
Подскажите пожалуйста расценку на шлифовку или циклевку штучного паркета Не могу найти в АВК
24.03.2020 05:54
Может у кого-то есть СОУ-Н МПЕ 40.1.04.801:2004? Поделитесь
24.03.2020 04:27
|