|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
13.04.2020 13:31
Как быть?Експерт хочет, что бы, объем робот был согласно спец. по Е16-10 с вычетом фасоных частей. Но в спец. указан факт. длинна нужной трубы без фасоных частей.Говорит это не длина трубы
13.04.2020 08:25
Decim, шукайте футляр, рн16-36
13.04.2020 08:12
Добрый день, подскажите пожалуйста расценку на прокол грунта для трубопровода 
13.04.2020 07:33
Кто знает, Е5-14-2 подойдет для крепления стен котлована?
Копается в несколько етапов с крепленим двотаврами.
И как быть с металлом?
13.04.2020 06:39
ХЕЛП, кто то знает что нужно для подтверждения пусконаладочных работ. И где вообще берется перечень необходимых пуск.работ. Реконс. котельни. По логике же понятно что котел и др. оборд нужно испытать!
13.04.2020 06:37
ksilit, Спасибо, разобрался.
13.04.2020 03:47
Всем хорошего понедельника!!! 
12.04.2020 18:23
++ рано или поздно все "жертвы" майдана, породившие общегосударственный БАРДАК, и ДСТУ будут сидеть в одной общедоступной натуральной отечественной камере за втілення всіх своїх т.зв. покращень ..
12.04.2020 18:14
12.04.2020 18:11
irina-p_ , а какая разница? Как Вы будете закрывать акты, когда ТМЦ ЗАК попадут в КБ2в в прямые затраты? Здесь, на портале, уже были первые жертвы ДСТУ-вируса.
12.04.2020 18:08
Valentin, а для инввесторской сметы?
12.04.2020 16:22
Aresqwed, ИНДивидуальная
12.04.2020 15:33
irina-p_ , а зачем Вам это?? Прибыль увеличится в таком случае у Подрядчика, за что он в итоге ответит перед Державой. Включать сегодня материалы Заказчика в свою ДЦ не просто опасно..страшно.
12.04.2020 14:53
Добрый день! Прошу помощи, где надо поставить галочку чтобы ДЦ была с учетом материалов Заказчика???
12.04.2020 13:48
Котлован маленькой площади и большой глубины.Какой расценкой брать "Кріплення двотаврами"?
12.04.2020 10:35
Добрый всем день, специалисты помогите!!!!Как понять:Затраты по грунтовке и окраске стен можно учесть по норме Е13-13-1 с индексом (например Е13-13-1-ИНД), что укажет на замену матерала,что за ИНД?
11.04.2020 17:03
если АВК, к дилеру своему обратитесь.
11.04.2020 17:02
Сергей Захаров, какой код и для какого кода?
11.04.2020 15:52
Перешёл с Виндовс 7 на 10-ку и сразу слетел код для входа. Так и должно быть?
10.04.2020 04:13
|