|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
15.08.2012 09:28
Всем привет! Подскажите расценку на монтаж сэндвич-панелей стеновых???
15.08.2012 09:26
prepod  спасибо
15.08.2012 09:04
sensei, смотря как устанавливаются, подробнее технологию расскажите... и можете глянуть в Е6 стальные конструкции, остающиеся в теле бетона
15.08.2012 08:36
Подскажите расценку на установку металлических стоек в тело бетона
15.08.2012 08:11
Большое спасибо!
15.08.2012 08:03
15.08.2012 07:56
Привет всем! Скиньте бланк декларации на початок будівництва.
15.08.2012 07:27
ksilit , а если нет ни того ни другого, работаем по фактическим замерам, согласовываем цвет обоев другую отделку , есть так называемый эскизный проект, но там только показаны развертки по видам отделки, как быть?
15.08.2012 07:23
все повышающие, должны были быть отражены в ПОС или ППР
15.08.2012 07:19
как доказать заказчику свою правоту по поводу применения к=1,2
15.08.2012 07:18
Помогите аргументировать выполняем работы по сборнику Р , в новом доме жилом, несколько квартир , часть квартир заселена,т.е дом эксплуатируется ,работать нельзя после 18 и в выходные дни, но на условия работы к=1,2 (помещения осв. от мебели и т.д.) отказ
15.08.2012 07:16
ОБЭП проверяет все, в чем сами не разбираются, подключают КРУ
15.08.2012 06:56
я думал что объемы только КРУ проверяет а ОБЭП только по деньгам
15.08.2012 06:42
Слухи, вот и спрашиваю
15.08.2012 06:36
кто сказал?
15.08.2012 06:23
Правда ли, что вышел приказ, что ОБЭП не может контролировать объемы работ
15.08.2012 05:49
в НСИ есть очистка гидромоторной установкой, начиная с ПУ14-13001(канализационные трубопроводы и коллекторы) ни как не отмечено, что отменено.
15.08.2012 05:42
добрый день кто подскажет правда ли что нормы ПУ отменены ( услышала от заказчика) в частности нормы на очистку гидромониторной установкой??
15.08.2012 05:33
verner как мне сказали да но только на уровне 2300
15.08.2012 05:24
можно ли в бюджетной смете ставить зарплату меньше чем 3400
|