|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
28.08.2012 12:39
зла не хватает 
28.08.2012 12:29
Джуличка, спасибо, там много ссылок на письма Госстроя, Минстроя, думаю, найду в них ответ 
28.08.2012 12:16
Джуличка ловите
28.08.2012 12:11
Elochka,  ничего нет
28.08.2012 12:08
Джуличка здравствуйте. Посмотрите личку пож.
28.08.2012 11:36
bacalavr, ответ верен. Оборудованию нечего делать в КБ2. а то что может быть сделан раздел...то ЦО не нормативный документ
28.08.2012 11:18
Заказчик просит расчет ОПР по форме 16граф для динамичной договорной цены. Кто знает, что это за форма такая?
28.08.2012 11:01
К админам сайта! Ответ в он-лайн консультации по оборудованию неверен. Смотреть ЦО №9 от 2011 г......
28.08.2012 10:55
Инночка, проверяйте личку
28.08.2012 10:19
спасибо, словила  наверное оно, коллега просила помочь с этим номером
28.08.2012 10:16
Джуличка, ловите на почте.Оно? стр.92 - это хвост предыдущего вопроса. В загрузках есть ЦО
28.08.2012 09:59
кто может поделиться ЦО № 5 за 2003 г. стр.92-94? Буду благодарна j_u_l_i_a.86@mail.ru
28.08.2012 09:30
подкажите, пожалуйста, каким документом доказать, что Генподрядчик , нанимая субподрядчика, не должен иметь лицензию на эти виды работ?
28.08.2012 09:13
Подскажите, где найти сметку на "расчистку балки" - кусты деревья, уборка мусора и тп, первый раз просто подобное , хотелось бы подстраховаться
28.08.2012 07:28
Здраствуйте, подскажите пожалуста как сделать калькуляцию на изготовление деревяного домика для площадки детского садика. Может у кого есть пример. Спасобо
27.08.2012 12:52
27.08.2012 12:51
хотя по графику там нет ничего, там сопоставление
27.08.2012 12:49
27.08.2012 12:46
Монолит - GOOGLE тебе в помощь!!!
27.08.2012 12:22
Подскажите пожалуйста где скачать демо-версию ФУНКЦИОНАЛЬНО САМОЙ БОГАТОЙ ПРОГРАММЫ?. Очень интересен модуль АС-4 ГРАФИК, как бы увидеть его работу?
|