|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
13.09.2012 10:36
13.09.2012 10:34
А может adamina2011 просто облюбовала смайл 
13.09.2012 10:34
Инночка - вот вот! Читайте внимательно! 
13.09.2012 10:33
Инночка, а хто ж свариться,Anna777 спитала , усміхнувшись.Я припустила,щоadamina2011 у відпустці і скучає за улюбленим сайтом 
13.09.2012 10:30
Девочки, давайте жить дружно  . Читаем над окошком , выделенное красненьким - Чат для флуда, с вопросами на форум
13.09.2012 10:26
Anna777 - а шо завидно? 
13.09.2012 10:24
adamina2011, вам скучно и нечем заняться?))
13.09.2012 10:05
Скоро все на выборы!  Ура товарисчи!
13.09.2012 10:04
Васька71,прочитайте техчастину збірника п1.1.29 табл.2.У вашому випадку мабуть теж існує коефіцієнт для витрати при зміні марки електродів.
13.09.2012 09:53
Васька71 - причина может быть простая - подгонка до нужной суммы! 
13.09.2012 09:46
Плиз, в расценке Е9-70-1, норма расхода электродов 0,0217, при использовании электр.ОЗЛ-8 и Э-395/9, снизили норму до 0,012853, не могу найти причину, очень очень нужно
13.09.2012 09:44
koko 
13.09.2012 09:40
ну если без проектного института?
13.09.2012 09:38
koko Проектные работы вам сделает проектный институт, с которым вы заключите договор. На основании этого договора вам и выставят стоимость своих работ! 
13.09.2012 09:00
подскажите, по какому сборнику рассчитать стоимость проектных работ на проектирование теплосети жилого дома?
13.09.2012 08:46
Алекс73, обычно арендованную опалубку к м3 бетона не привязывают, потому что каждый месяц придется коректировать этот расход, а показывают в акте отдельной строкой - опалубка, столько то м2, такая то сумма
13.09.2012 07:45
подскажите, пожалуйста, каким образом привязать арендованную опалубку "ПЕРИ" к м3 бетона?
12.09.2012 18:20
Natali-914 все може бути. але якщо був тендер і підрядчик щось втикнув при вивченні проектно кошторисної документації. тоді пізно
12.09.2012 12:32
12.09.2012 12:07
Подскажите пожалуйста, в каком ДБН можна узнать возможные отклонения вертикальных монолитных конструкций?
|