|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
25.09.2012 05:14
ksilit, как всегда огромное спасибо, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!
25.09.2012 05:10
25.09.2012 04:59
ЛЮДИ ауууууууууууууууу,ну кто нибудь знает, как осметить прокладку лотков ливнеприемных?
25.09.2012 04:50
Подскажите как осметить прокладку лотка бетонного ливнеприемного с металлической решеткой?
24.09.2012 14:20
Подскажите как осметить прокладку лотка бетонного ливнеприемного с металлической решеткой?
24.09.2012 12:21
Здравствуйте,можете мне подсказать,как посчитать проектные работы на огнезащитную обработку деревянных конструкций?
24.09.2012 10:08
rcbud, была куча тем на форуме. Поиском пройдитесь
24.09.2012 09:31
Добрый день подскажите может кто знает при переэксковации разработанного грунта и дальнейшем его перемещении бульдозером следует ли учитывать Коэффициент разрыхления грунта на весь объем перемещаемого грунта
24.09.2012 09:26
Добрий день!У кошторисі є певні види робіт з устаткуванням при роздруковці КБ-2в сума устаткування і саме устатковання не відображаеться яким чином об"єднати дві суми в одну?і як відобразити устаткування в підсумковій відомості ресурсів?Дякую
24.09.2012 07:24
Підскажіть будь-ласка, в службі Замовника недавно, дали перевірити будівництво нового складу. До мене був підписаний договір - тверда ціна. Зараз відкриваю акти і знаходжу масу коефіцієнтів з якими я незгодна ("тупо накрутки"). І виходить, що я немаю прав
24.09.2012 06:03
24.09.2012 05:24
Допоможіть може у когось є тех.карта на установку металопластикових конструкцій
21.09.2012 11:21
у кого есть смета на обслуживание систем контроля доступа
21.09.2012 10:36
Ирина_К_
Сборник Е13. Раздел "Огрунтовка и окраска поверхностей"
21.09.2012 09:29
Подскажите пожалуйста расценку на покраску внутри помещения стен краской под давлением (от компрессора)
21.09.2012 08:40
igorcancer При льготном налогообложении Ар исключаются. В случае наличия администрации заказчику и КРУ предоставляются расчетные затраты или примен. пониж коэф к нормативу ДБН (по согласованию) с обоснованием в договоре
21.09.2012 08:16
ksilit, дякую
21.09.2012 07:52
vovkul П9-14-29
21.09.2012 07:43
Добрый день, для расчета уровня сложности строительства нужна средняя стоимость проекта на открытую стоянку для автомобилей под навесом 30*12м, и здания електрощитовой 6*12 м. Ктог чем может помоч?
21.09.2012 07:40
Подскажите расценку на устройство тепловой электрической завесы. По сборникам ничего кроме рукосушителей не нашел.
|