|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
06.11.2012 12:59
06.11.2012 12:58
Zelya, что именно вы имеете ввиду, замена?
06.11.2012 12:39
Всім привіт! Хто знає якісь розцінки ремонт ізоляція теплотраси
06.11.2012 12:21
Здравствуйте,коллеги,подскажите где взять форму акта обследования технического состояния объекта? Спасибо.
06.11.2012 11:58
електродвигател
06.11.2012 09:54
ну тогда буду изучать просто англ)))
06.11.2012 09:37
все намного проще. достаточно одного толкового словаря - и если вы ПГСник, то автоматом понимаешь что это имелось ввиду.
06.11.2012 09:36
Сергеевна , когда-то подрядились мы строить у завода Каргилл. все чертежи приходили на инглиш, в целях экономии руководство решило меня обязать переводить чертежи (ну естесссно кроме ПЗ), оказалось
06.11.2012 09:11
хм.. логично! А нет "Самоучителя англ. для сметчиков??? 
06.11.2012 09:08
т.е. строительный англ. - в институтах строительства и архитектуры, экономич - в эконом вузах и т.д.
06.11.2012 09:08
а если серьезно, то луше всего найти препода при профильных институтах. В частном порядке вам дадут лучшее обучение.
06.11.2012 09:06
Сергеевна, в Google конечно 
06.11.2012 09:04
Всем привет! Мне вот интересно, где можно выучить английский язык? Не разговорный, а технический? Может кто знает???
06.11.2012 06:32
Lu1, я вам там написала письмецо 
06.11.2012 06:23
напишите мне в личку, все расскжу
06.11.2012 06:22
Это самая ближайшая и недорогая гостинница - 300грн/сутки отличные условия + Wi Fi. там есть и по 200грн номера-посмотрите.
06.11.2012 06:21
Lu1, у нас сметное дело проходило на Ришельевской, атм и жила. сейчас они переехали на Адмиральский проспект, забронировала номер в гостиннице БЛАЗ.
06.11.2012 06:19
Помогите кто чем сможет
06.11.2012 06:19
http://stroysmeta.com.ua/forum/viewthrea d.php?forum_id=36&thread_id=5368
06.11.2012 06:19
smetochka Здравствуйте, я отправила в Одессу документу на получение сертификата по сметному делу на 21 ноября. Поделитесь, где жили, сколько стоит и пр.
|