|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
18.12.2012 06:10
Здравствуйте подскажите какую расценку берете на разгонку уплотнительной резины на стеклопакеты
18.12.2012 04:21
avrora, просто "закрыть".
17.12.2012 21:37
Откуда взять расценку на ремонт кабеля?
17.12.2012 18:13
Помогите!!СРОЧНО!!!!!!!!!!Какую взять расценку на ревизию (наладку)системы кондиционирования????(только не пусконаладочные,нет лицензии)
17.12.2012 12:48
вараб, включить и отредактировать соответствующий блок настройки в АВК5
17.12.2012 12:47
bosy, перекрыть это как: просто "закрыть", отвентить - открутить, что именно вы имеете ввиду 
17.12.2012 12:30
люди, допоможыть. якщо фырма не э платником ПДВ як ы де вказувати 5% эдиного податку??
17.12.2012 12:24
bosy, Применяйте ремонтный сборник (так понимаю ПГ монтируете на действующем водопроводе), отдельно "перекрыть" задвижку не получится - п1.2.4 Техчасти Ремсборника №16
17.12.2012 11:39
bosy, "перекрыть задвижку" це її повернути? дайте склад робіт
17.12.2012 11:32
Добрый день, форумчане! Нужно перекрыть задвижку на трубопроводе. Какую работу применить???
17.12.2012 10:38
добрый день. подскажите как расценить вырезку отверстий в гипсокартоне.спасибо
17.12.2012 08:57
Подскажите, статья из ЦО №1-2003 стр36-55 повторяется ли в более новых ЦО (хотя бы после 2006года)?
17.12.2012 08:30
Какую расценку можно взять на установку раздвижной двери на направляющих?????????
17.12.2012 06:10
Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, вариант сметы на пост физической охраны.
16.12.2012 19:27
16.12.2012 19:26
Valentin, чтобы я без вас делал, кто бы мне еще мораль на ночь почитал. "высосанную из Интрернета"- это вы о собственном образовании?
16.12.2012 19:23
Valentin, средствами АВК это намного сложнее выполнить и намного дольше.
16.12.2012 19:21
Wanderer, за русскую грамматику, высосанную из Интрернета-вам== 2--- Русский язык нужно знать, а если -НЕТ, то учите ..."рученьки терпнуть, злипаються віченьки, Боже, чи довго тягти....?"
16.12.2012 19:18
"Ввиду" = по причине (например, ввиду вновь открывшихся обстоятельств). Это предлог и пишется он слитно. А "иметь в виду" — раздельно, здесь это форма существительного "вид".
16.12.2012 19:16
Mandarin, механизмами АВК5 можно сравнивать сотни смет, актов, ВР, ДЦ с КБ2, КБ2 подрядчика с КБ2 заказчика и многое другое.
|