|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
07.08.2020 04:37
Всех с пятницей!!! 
06.08.2020 12:39
ok-ok, стоя на стройке открываем "цены ресурсов" выделяем все материалы, нажимаем "корректировать цены группы ресурсов", ставим признак поставки "заказчик"
06.08.2020 11:59
подскажите, а есть в АВК такая "волшебная кнопка" чтобы одним нажатием превратить все материалы в "поставка замовника" 
06.08.2020 08:37
Подскажите - есть может у кого ЦО за март 2014 ?
06.08.2020 06:15
Всем доброе утро!!! 
05.08.2020 14:50
ksilit, я понял) Спасибо)
05.08.2020 14:27
если скажем договор есть на определенную сумму, то под него просто подгоняют. но с бюджетом думаю такое не пройдет.
05.08.2020 14:27
имхо, если работы, то приказ по предприятию. если материалы, то тут от поставщика только зависит. а если просто крутить, то это наказуемо.
05.08.2020 13:54
ksilit, думаю не понравится, но меня практически заставляют, и у меня есть сертификат. Что обычно в таких случаях делают?
05.08.2020 12:55
а есть какой то документ или приказ?
05.08.2020 12:46
Подскажите , кто из Одессы, какая зарплата сейчас установлена и пропускается по бюджету?
05.08.2020 12:43
kindzadza, не думаю, что кру будет в восторге от хотелок начальства?
05.08.2020 11:56
Руководство требует повысить курс доллара до 35 грн на стройке которая финансируется из госбюджета и нигде этого не показывать. Шо делать? 
05.08.2020 10:24
Всім привіт ! 
05.08.2020 04:32
Всем доброе утро!!! 
05.08.2020 04:15
04.08.2020 17:37
Вит, Спасибо! Будем думать.
04.08.2020 17:10
alexsmeta, если будет автогрейдер как на видео - то ЕН27-13-2,-3,-4 + коэф. на стесненку
04.08.2020 16:13
Вит, например будет так - https://youtu.be/UOFeNyylECE
04.08.2020 16:05
Вит, логично, но данных о уплотнение нет. Надо смотреть нормативы об основаниях фундаментов.
|