|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
22.02.2013 08:36
lyma,  спасибо. Я так и думала)
22.02.2013 08:29
Защитники, с праздником Вас! 
22.02.2013 08:28
Рысь_Н, если строительство, 2,84 и 1,23
22.02.2013 08:25
Подскажите удельную стоимость строительствва в 2011 году Заранее спасибо
22.02.2013 08:17
Подскажите пожалуйста. Для прокладки кабельной трассы какие брать коэффициенты на админ. и прибыль? Ато я сомневаюсь слегка. Опыта мало.
22.02.2013 07:56
Всех мужчин с ПРАЗДНИКОМ!!!!
22.02.2013 07:33
Chester1501, Вы лицензионный пользователь АВК5?. если да, обратитесь к дилеру. сбросьте ему ИБД, возможно поможет.
22.02.2013 07:27
Chester1501, *.bds - это инвесторская в формате ибд. дц и акты - в формате *.bdd. не открываться может если создавали какой-нить ресурс собственный
22.02.2013 07:16
трудяга, дякую!
22.02.2013 07:11
3400, разр 3,8, 166,83
22.02.2013 07:07
это в ценообразовании.
22.02.2013 07:07
Таня25 [!] , применительно по Р15-121.... или аналог по Е
22.02.2013 06:57
annet1112 3400/166,83
22.02.2013 06:52
скажите какая сейчас з\п и среднемесячная продолжительность рабочего времени.
22.02.2013 06:50
Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, як запроцентувати гнучкий повітровід? Дякую
22.02.2013 06:40
Срочно нужна смета на ремонт фонтанов. Бюджет. Помогите пожайлуста.
22.02.2013 06:03
Chester1501, как вариант-задайте вопрос на форуме СТС http://cl.com.ua/
22.02.2013 05:17
Ув. ksilit, я не являюсь пользователем программы СТС. С первоисточником контактов к сожалению тоже нет. Помогите пожалуйста....
22.02.2013 05:02
Chester1501, обращайтесь к разработчикам СТС. если бы не открывалась в СТС из АВК тогла вопросы к разработчикам АВК
22.02.2013 04:21
Добрый день, прислали смету в формате *.bds но в АВК не открывается(пишет ошибку). Смета сделана в СТС. Как её можно открыть в АВК? СРОЧНО Заранее спасибо
|