|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
27.02.2013 07:46
Рысь_Н, вы с такими вопросами потише, а то могут нагрянуть внезапно маски шоу!
27.02.2013 07:43
Здравствуйте. За счет чего можно увеличить стоимость бюджетной договорной цены??
27.02.2013 07:42
Кто подскажет, как ввести реальную стоимость арендованого механизма в ДЦ? Плиз. Раньше не прходилось. Бюджет.
27.02.2013 07:42
AREWIK, та да, создание таких курсов с каждым днем все актуальнее становится!
27.02.2013 07:40
adamina2011, особенно касательно курсов снайперов 
27.02.2013 07:40
трудяга, ну вы конечно сравнили Украину с Россией (хрен с пальцем)!
27.02.2013 07:38
adamina2011 [!] это не имеет смысла, те же грабли только в профиль, у меня сестра там, но в сметчика конечно проще переквалифицироваться
27.02.2013 07:35
трудяга, Мне кажется легче и дешевле выезжать на ПМЖ в Россию!
27.02.2013 07:33
damina2011 [!] поехали,ищите способы легального выезда
27.02.2013 07:31
AREWIK, 
27.02.2013 07:29
Anna777, а я ее (adamina2011) иногда тАк понимаю, тАк понимаю!!! И чем дальше, тем чаще... 
27.02.2013 07:28
трудяга, - поехали тогда вместе, веселее будит! А "Anna777" с собой брать не будим, нечего портить имидж Украины за границей! 
27.02.2013 07:25
Anna777 - 
27.02.2013 07:25
MarikBig [!] За ранее Вас благодарю
27.02.2013 07:24
MarikBig [!] мне тоже не куда и главное не КОГДА пойти, т.к вынуждена подрабатывать и дома , что бы свести концы с концами
27.02.2013 07:23
трудяга, буду мати час пошукаю, це було на якомусь нафтогазовому форумі
27.02.2013 07:23
MarikBig [!] Я готова хоть рабочей, лишь бы стабильно зарабатывать и дать возможность ребенку получить там образование и там зацепиться за жизнь
27.02.2013 07:22
хлоча добре там де нас нема, знайомі виїхали в шотландію і ніби заро[Вырезано цензурой!]ють, але там дуже специфічний уклад життя. інколи просто нема куда піти. буває що в суботу і неділю все закрито, нема знайомих..
27.02.2013 07:21
MarikBig [!] найдите ссылочку пжл. 
27.02.2013 07:20
тоді аж почати можна процедуру. чомусь це сильно стосувалось ІТР
|