|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
19.03.2013 07:01
я сам роблю розкладку або проектанту віддаю, дивлячись на скільки см потрібно відступити від стелі. тоді по Кнайфу рахуємо розходи.
19.03.2013 06:57
Проблема: есть согласованные нормы рахода СD/UD и др.для обшивки вагонкой/гк, но Заказчик сам считает чего сколько надо(выходит значит меньше чем по расходу) как считаете цд-удшки вы? на потолки.
19.03.2013 06:51
Mandarin, если смета по благоустройству то и бери второй вариант -благоустройство, зачем брать озеленение, словно ты будешь омолаживать парк? по составу работ что в смете?
19.03.2013 06:05
Подскажите, плиз, термоэлектрический привод к клапану AB-QM (dn 15-40) отнести к оборудованию или к материалам?
19.03.2013 05:50
У кого есть пример 7. Журнал на болтовые соединения (по натяжению болтовых соединений)
19.03.2013 05:23
Ребята! Поделитесь как сделать смету на проектніе работі по капитальному ремонту кровли?
19.03.2013 05:11
подскажите, пожалуйста,если знаете ответ на мой вопрос об усредн.коэффициентах,которы находится ниже 
18.03.2013 19:50
18.03.2013 19:50
18.03.2013 18:06
Ребята, расскажите, как сделать смету на пректные работы на капитальный ремонт кровли?
18.03.2013 15:34
....или 0,094и2,26"текущий ремонт жилья,объектов соц.сферы,благоустройства. В озеленении мы сажаем что-то редко.В основном подметаем и убирает.Но сама смета звучит как зеленое хозяйство.
18.03.2013 15:32
Подскажите,я работаю в ЖЕКе,с каким усредн.коэф правильрно считать работы по благоустройству 0,088и2,21 -"озеленение,защитн.лесонасаждения.многол етние плодовые насаждения"
18.03.2013 14:20
MarikBig, жарти у Вас, одначе...))
18.03.2013 13:40
AREWIK, я пожартував 
18.03.2013 13:39
MarikBig, просветите.
18.03.2013 13:19
як не 2,71. Ви останнє ціноутворення читали))) 
18.03.2013 12:56
спасибо, тогда вы развеяли мои колебания)))
18.03.2013 12:54
2.71 та 1.23 це для ремонту
18.03.2013 12:38
тоесть не 1,23 и 2,71?
18.03.2013 12:36
Мариныч Як для нового будівництва...
|