|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
18.04.2013 15:09
Вылазю. Уже, пора.
18.04.2013 13:19
Помогите!!! надо ТЭО!!!
18.04.2013 12:40
AREWIK, кадеться они там пишут ДО .... на 1м2 за одно нанесение
18.04.2013 12:18
Юль, мне по кроеду, логично, что там расход больше, чем по гладким поверхностям.
18.04.2013 12:09
18.04.2013 11:58
Как считаете, ЕД15-269-1 для фасадов можно взять для короеда?Какой расход краски акриловой за 2 раза по короеду? Обоснование? ПОЖАЛУЙСТА, ГОРЮ...
18.04.2013 10:04
djurka, есть округления и они прописаны в ДБН. если поставить птичку брать стоимость из ИВР, совпадет ИВР и ДЦ. если птичку убрать совпадет ЛС и ДЦ
18.04.2013 09:34
АБорис,  а в одном не менее известном ПО в последней инстилляции разработчики самовольно увеличили з/п по 5-й тарифной сетке и ничем это не объясняют 
18.04.2013 09:07
так что Вам с такими вопросами на бандитский.
18.04.2013 09:06
ув. djurka, принцип заработка отечественных разр. ПО, для внутренего использв., не усовершенствование ПО, а внесение новых ошибок/косяков для последуйшего исправления. А вы господа платите.
18.04.2013 08:33
АБорис, Чё? 
18.04.2013 08:31
в списке "кого надо ...ть" 
18.04.2013 08:06
Всем привет 
18.04.2013 08:06
Где поставить галочки чтобі все совпадало?
18.04.2013 08:05
Авк 2.12
18.04.2013 08:05
У меня не совпадает цифра стоимости ресурсов в ИВР, ЛС и ДЦ
18.04.2013 06:38
Oksana1975, см. личку
18.04.2013 06:17
Kreolka,а почему бы заказчику не показать таблицы из тех части на малярные работы
18.04.2013 06:12
18.04.2013 05:43
Kreolka,Пусть бы попробовал Ваш умный заказчик шпатлевать чистым алебастром, хотела бы я на него посмотреть.
|