|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
26.04.2013 10:42
Светлан@, заказчик требует в АВК предоставить смету. Калькуляция это было бы самое простое
26.04.2013 10:38
Oksana1975, да, но тогда лучше со зб. "озеленения" - е47, как предлогает Светлан@, . Но там нет удобрения  . В ЕНиРах - только вручную. Еще зак-к грунт смешать на месте хочет.. 
26.04.2013 10:27
Мариныч, попробуйте ЖР газовая резка по конструктиву
26.04.2013 10:24
Лучше составить калькуль. где кроме снятия и установки счетчика учесть зарпл. работника и трансп. по доставке счетчика на поверку и обратно
26.04.2013 10:22
монтаж электрических доз??? как взять?
26.04.2013 10:16
Tushik, е47
26.04.2013 10:13
Мариныч, р20-9- и т.д. или р20-13 с коэф на демонтаж
26.04.2013 10:12
Tushik, может применительно взять Р18-96-7
26.04.2013 09:57
скажите, пожалуйста, нужно срезать металлические опоры ( демонтаж балкона внутри помещения). какую расценку применить ? ( ремонт)
26.04.2013 09:37
Кто удобрял грунт под газонную траву мех-м способом. Удобр. - сухие.??? Так же раскатка по площади. Поделитесь. Подскажите! PS: Спасибо!
26.04.2013 09:01
fizic76 [!] спасибо 
26.04.2013 09:00
помогите пожалуйста. какую расценку можно применить для поверки узла учета газа?
26.04.2013 08:40
ines_sa, письмо Госстроя Украины от 02.12.2004 №7/8-1555, опубликованное в ЦО№12/2004 стр.20.
26.04.2013 08:20
Добрый день. Кто подскажет в каких случаях можно брать складские и транспортные на материалы? 
26.04.2013 08:16
скажите, пожалуйста, нужно срезать металлические опоры ( демонтаж балкона внутри помещения). какую расценку применить ? ( ремонт)
26.04.2013 07:52
Natali-914, так может инвесторскую смету сделать на общей системе,а договорную цену на 3 %.Общая система всегда дороже.
26.04.2013 07:23
Кто удобрял грунт под газонную траву мех-м способом. Удобр. - сухие.??? Так же раскатка по площади. Поделитесь. Подскажите! PS: Спасибо!
26.04.2013 07:21
Да нет всё нормально, раньше экспертиза без проблем пропускала 3% в инвесторской документации и ничего, а тут.
26.04.2013 07:18
Natali-914 [!],можливо вартість будівництва така,що підрядник пільговий (3%) неможливий.
26.04.2013 07:18
Хорошо, но нам то надо включить 3% налог и чтоб нам его компенсировали. И как нам это сделать.
|