|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
17.05.2013 07:20
Я подала заказчику предложение в АВК. Они исправили и прислали в" этом" оно не то договорная не локалка, а непонятно что.Начальству надо найти на чем срезали сумму?
17.05.2013 07:18
а как можно с нее?
17.05.2013 07:17
как правильно сделать калькуляцию на маш/час
17.05.2013 07:16
tasha13, нужна еще локалка
17.05.2013 07:07
здравствуйте! Помогите срочно! как с договорки узнать среднемесячную. Сделана она в программе "смета ТМ"
17.05.2013 06:58
Newrella, попробуйте ЕД11-45- с понижающим на демонтаж
17.05.2013 05:48
Подскажите, как правильно взять разборку гранитного пола? Бюджет
16.05.2013 16:03
lila, надо справку брать у синоптиков и делать расчет
16.05.2013 13:45
Підкажіть, будь ласка, як обгрунтувати літнє подорожчання в актах виконаних робіт?
16.05.2013 13:11
Wanderer, спасибо. не догадалась. 
16.05.2013 13:09
Е13-17-4 в техчасти смотрите перевод т в м2
16.05.2013 13:07
 подскажите пожалуйста расценочку по огрунтовке металла в тоннах.решетчатые конструкции, на фасаде
15.05.2013 12:53
спасибо , сейчас гляну
15.05.2013 12:49
Ruslana, в загрузках была смета на козырек. может подойдет?
15.05.2013 12:26
здравствуйте, подскажите по какой расценке расценить кровлю с поликарбоната
15.05.2013 12:24
поделитесь пожалуйста сметкой на газификацию многоэтажного жилого дома
15.05.2013 11:58
Pele CGFCB,J 
15.05.2013 11:35
tori2012, В загрузках есть даже готовые сметы
15.05.2013 11:33
Подскажите пожалуйста, по каким сборникам брать пожарную сигнализацию, пожалуйста, может кто то сталкивался.
15.05.2013 10:47
avrora, Если вы не покупали и нет транспортных и не хранили (т.е нет складских затрат) то без этих затрат.
|