|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
23.05.2013 05:20
soroka79,  мені за що. подякуйте автору цього сайту 
23.05.2013 05:19
MarikBig, спасибо
23.05.2013 05:10
23.05.2013 04:57
подскажите пожалуйста документ на который сослаться, что наименование проектно-сметной документации определяет заказчик (кап. ремонт, ремонт, реконструкция)
23.05.2013 04:51
MarikBig Спасибо. 
22.05.2013 18:35
Newrella, Обычно делают отдельными позициями материалы по проекту. Делайте как вам и тому кто проверяет удобно.
22.05.2013 16:44
ines_sa, якщо 2 цегли тоді взагалі то 0,51 м
22.05.2013 13:48
Скажите, обязательно ли включать материалы в составе расценок или можно сделать отдельным разделом?
22.05.2013 13:23
подскажите пож. кладка стен в два кирпича 100м2 сколько получится в м3 ?умножать на 0,0039 или на 0,00195 
22.05.2013 12:48
nicolka,  ага. суцільна путанина.
22.05.2013 12:39
Подскажите, пожалуйста, как расценить настил из террасной пластиковой доски? Хотя бы применительно. Заранее благодарна.
22.05.2013 11:17
MarikBig, так - там э розцінки Заміна ділянок по ТЕ1-Трубопроводи. Та ще розцінки Електрозварювання стиків труб.
22.05.2013 10:50
Подскажите, плз. В локальном кошторисе указан материал №1. По факту заказчик попросил вместо материала №1 использовать материал №2. Как изменить в акте КБ2.
22.05.2013 10:01
nicolka, там дуже погана техчастина. ви маєте на увазі зварка при виготовленні вузлів?
22.05.2013 09:18
Кто что подскажет по ТЕ1 Трубопроводы? Сварка берется отдельно?
22.05.2013 09:03
Tushik, посмотрите Е9-46-1
22.05.2013 08:57
хм. а лоток накритий кришкою це вже короб? по М8-395-1 чи М8-396-1?
22.05.2013 07:16
Посмотрите в загрузках
22.05.2013 07:16
Здравствуйте,выложите кто нибудь IMD на строительство дорог(асфальтобетон)
22.05.2013 07:11
Добрый день, Помогите разобраться! В сборнике ТЕ-1 есть трубопроводы. Замена участков. В тех. части четко не написано сварка стыков. Есть еще отдельно сварка стыков. Надо ли брать ее допол-но?
|