|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
17.06.2013 10:59
добрый день, подскажите пожалуйста, как на сайте разместить объявление о трудоустройстве.спасибо
17.06.2013 09:53
Ув. форумчане подскажите какие сейчас используют смеси для внутренней штукатурки?
17.06.2013 09:34
Тата, "...Нет там инженера-сметчика или просто сметчика..." Це з вашого запиту. Дійсно так, 3112- це кошторисник, фахівець. Мабуть, по іншому тільки варіант ksilit і Domiks
17.06.2013 08:58
AREWIK, код 3112 это технические работники, т.е. закончившие техникумы. Мне кажется это применять не совсем корректно.
17.06.2013 08:57
Подскажите пожалуйста расценку на фальшь пол (рифленая сталь по мет каркасу)!
17.06.2013 08:48
а че разница в 3% у меня тоже понежающие новое строительство з/п 3400
17.06.2013 08:44
это когда я по своему считала
17.06.2013 08:43
у меня прямые 500 000 а опр получилась 50 000 итого 10% это на моем примере монолита
17.06.2013 08:41
получаеться опр/прямые???
17.06.2013 08:28
103000/1450000=0,07. то бишь 7%
17.06.2013 08:28
нееттт. сделай обратно. если 145000 умножить на 14% совсем другая цифра будет. не путай
17.06.2013 08:20
Спасибо сметочка большое!!!за помощ
17.06.2013 08:20
прямые 1450000/ ОПР 103000 =14%
17.06.2013 08:16
с прибылью, админ и опр 1600000 без ндс
17.06.2013 08:15
прямых затра 1450000. вы как проценты делаете???103/1450 это меньше 10...
17.06.2013 08:05
у вас 15-16% без НДС но с прибылью и административными???
17.06.2013 08:02
tasha13, чисто для ориентира (мой актик в понижающими)на 1 600 000 Договорной без НДС пришлось ОПР 103 000 без НДС (где-то 750м3 монолит плиты и стен)
17.06.2013 07:56
10% от прямых это нормально или????Подскажите!!!!
17.06.2013 07:46
Это для комерческого.
17.06.2013 07:45
Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста сколько затянут приблизительно общепроизводственные от суммы акта на монолитные работы.В процентном соотношении.Большое спасибо зарание!!
|