|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
05.07.2013 04:55
tasha13, если 2.11, выделяете и сервис-заморозить, а потом итог. На курсах это рассказывают.
05.07.2013 04:54
В версии 2.12 если позицию выделить и нажать "итог", то все цифры нужные вам увидите.
05.07.2013 04:52
Здравствуйте. Подскажите можно ли применять для рулон. кровли расц. Р8-28-4 и Р8-32-3 совместно?
05.07.2013 04:51
пожалуйста подсобите!!! Цена за еденичку(тоисть сколько в данной смете стоит 1м2 плитки...) без накруток это прямые а с накрутками возмржно?
05.07.2013 04:47
Здравствуйте! Извитите за глупый вопрос, но на курсах не розсматривали.Подскажите: у меня на руках локалка, как выщитать цену на одну работу? 7столбик прямые, а с накрутками нак быть? Как посчитать?
05.07.2013 04:43
Подскажите расход клея для газобетона на 1м3,и на чем можно подтвердить?
05.07.2013 03:53
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, при добавлении нормы Е8-35-4 нада брать площадь проекции этого кусочка на стену или всю площадь включая нижний ярус лесов?(Наружная установка)
04.07.2013 19:47
SOS доброй ночи подскажите можноли использовать расценку р1-3-1 при планеровке грунта в ручную на закрытой площадке на улице между стен фундамента????
04.07.2013 16:18
Подскажите, какие работы можно взять как неотделимые улучшения при перепланировке подвала? Вентиляция?, сантехника?, что еще?
04.07.2013 13:51
MarikBig, это для бюджета, (трубы а/ц) получится оч большая сумма то на 200м прокола. Получается Е34-113-1 ставлю -1, а на Е34-113-2 -37,8... как то так получается....
04.07.2013 13:45
+можливо подивіться ще збірник ГБ.
04.07.2013 13:43
Unona, так там труби 11 метрів. а наступна розцінка Е34-113-2 додавати на кожні наступні 5 метрів. нею і підкоректуйте потрібну вам довжину.
04.07.2013 13:38
помогите...надо пример расчета перебазировки БК1000
04.07.2013 13:22
MarikBig, Е34-113-1
04.07.2013 12:03
Может кто подскажет каким документом регламентируются виды отделок помещений (типа в подъезде только простая покраска и никакой улучшеной
04.07.2013 11:04
покращення в дії
04.07.2013 10:59
ksilit [!] а потім прийде товстосум і купить вексель а заодно і весь бюджетний борг. Історія повертається... Згадався "Мартин Боруля"
04.07.2013 10:57
у-у-у госбюджет теперь может расчитываться с подрядчиками векселями. типа мол денег нет, на тебе бамажку
04.07.2013 10:37
04.07.2013 10:07
Н39 = 0,7821
|