|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
19.07.2013 10:37
bee__positive, в списке выходных документов есть строка "расчет единичной стоимости"(после дефектного акта) жмите и увидите то что Вам нужно
19.07.2013 10:29
Добрый всем день. Подскажите, если у меня труба н/ж но работы по установке и замене трапа, как показать это в Е сборнике?
19.07.2013 07:24
bee__positive, може Локальний кошторис з розрахунком одиничної ввартості, так він там де і звичайний. просто вибрати його
19.07.2013 07:19
Добрый день! Помогите пожалуйста!Требуют расчет единичной стоимости!Это как-то выводится, либо нужно проста на все расценки поставить 1 и вывести кб-2
19.07.2013 07:04
ЛОСЬ, посмотрите Р 11-54-1 прим + тканая сетка и люверсы на ленте
19.07.2013 06:58
Подскажите, плиз как посчитать и включить в смету затраты на Тех заключение о состоянии зданий?
19.07.2013 06:18
ЛОСЬ, М8-88-1 не подходит?
19.07.2013 06:17
ЛОСЬ, подивіться Е 7-60-1...4
19.07.2013 05:34
День добрый, подскажите норму на монтаж защитного сетчатого ограждения в спортивной арене, заранее благодарен.
18.07.2013 10:27
и еще знаю объем м2 не в штуках
18.07.2013 10:25
Р7-11-1,2-но разница есть на крыше и на полах
18.07.2013 10:23
Здравствуйте!!! Помогите срочно пожалуйста. Какую применить расценку на частичный ремонт стяжки на кровле 6этажного здания.
18.07.2013 09:54
18.07.2013 09:17
ksilit, Спасибо! А чем руководствоваться для расчета, где можно про него почитать?
18.07.2013 09:08
ksilit, спасибобольшое, ваша оперативность на уровне
18.07.2013 09:00
меняете несколько машин, сделайте обоснование. что было так то, поменяли стало так то.
18.07.2013 08:59
меняете одну машину на другую, надо обоснование
18.07.2013 08:53
ksilit, Обоснование на каждую машину отдельно (в составе нормы), или за всю норму?
18.07.2013 08:32
Tushik, надо делать экономическое обоснование
18.07.2013 08:12
Можно просто производить замену МиМ (Ф6), и обосновывать тем что не превышается норм-расчетная стоимость работ, после замены? (но если она не превышается)
|