|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
15.08.2013 09:42
15.08.2013 09:40
Викторинка, десь РЕВИЗОРЪ давав хитре розяснення. як можна поділити на частини і потім списати
15.08.2013 09:39
Мариныч [!] не можна якщо в загальних випадках. За аванс можна відчитатись копіями накладних .Дуже загальне у вас питання.
15.08.2013 09:34
Здравствуйте. Подсткажите, пожалукйста, можно ли запроцентовать материал без работы?
15.08.2013 09:05
prepod, може є якась інша робота крім як на форумі переписуватись
15.08.2013 09:02
+ ДСТУ Б В.2.6-156 пункт 3.1.3.3
15.08.2013 08:56
prepod, Ви до мене питання ставили про заміну цементів: А когда не допустима, а когда допустима. Естественно с сылкой на источник.- СНиП 5.01.23-83
15.08.2013 08:31
Возможна проверка КРУ, проэкта нет, Заказчик-котельня. Заказчик не против, но боится в дальнейшем обвинения КРУ о незаконности дополнительной оплаты,
15.08.2013 08:17
Рвсценивается ли дополнительно или как коефициент сложности, если при ремонте дымовой трубы высотой 100м внутри ее рабочие работают в масках, так как проблематично дышать и работать без них.
15.08.2013 07:54
Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти образци смет на антиобледенительные системы. Очень нужно. спасибо!!!
15.08.2013 07:13
ksilit, Вы не могли бы подсказать, почему когда препод унижает собеседника он не просит ему позвонить, а как поделится информацией так звони. Звонок платный?
15.08.2013 06:41
prepod, MarikBig, не пойму чего Вы спорите. откройте тему на форуме и конструктивно с выкладками и ссылками на нормативные документы доказывайте свою точку зрения. но главное без ругани
15.08.2013 06:28
Спасибо!
15.08.2013 06:12
Добрый день! Экспертиза просит обосновать К=0,9 к зимнему удорожанию, подскажите как это сделать?
15.08.2013 05:59
бо хоч AREWIK, привела книжку з якої дані взяті, хоч вона і 1963 роком. коли було невідомо що таке полікарбонати і поліксилати
15.08.2013 05:56
prepod, ні зроблю прінт скрін за Вашого повідомлення в цьому міні чаті))) і скажу це Гуру все знає можете йому позвонити в нього тариф Леді-Лай, він Вам з радістю все пояснить 
15.08.2013 05:46
prepod, тільки для вас і тільки сьогодні ДСТУ Б В.2.7-215:2009
15.08.2013 05:45
15.08.2013 05:45
AREWIK [!] спасибо, еще нашла в ДОКУМЕНТе
ПРАВИЛА
разработки и применения нормативов трудноустранимых
потерь и отходов материалов в строительстве
( в загрузках форума)
15.08.2013 05:35
prepod, дивіться пост вона написала я ні підтверджувати і не оспорювати не буду. заміна цементу штука спецефічна. і заміна високомарочного на низько не завжди допустима
|