|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
09.09.2013 10:30
спс
09.09.2013 10:22
igorcancer, прямой нормы нет. калькуляция ли текстовая позиция
09.09.2013 09:34
подошло в яблочко!
09.09.2013 09:29
Здравствуйте, подскажите расценку на ограждение спортзала капроновой сеткой
09.09.2013 09:19
Спасибо!
09.09.2013 08:55
Смета_на, приминительно посмотрите Е14-13-1
09.09.2013 08:45
подскажите расценку на изготовление и накрытие канавы деревянными щитами с пропиткой, в ешке
09.09.2013 08:44
Добрый день!
09.09.2013 08:37
 Подскажите, пожалуйста, какую норму выбрать лучше под Введення в експлуатацію, подразумевается дверей?
09.09.2013 08:35
Rusinov [!] на кожну чергу зведений КР і потім зведення витрат.Здається так
09.09.2013 08:21
как правильно в ССР оформить очереди строительства
09.09.2013 07:58
annet1112 [!], к на мене то краще Е16-15-... в залежності від діаметру труб
09.09.2013 07:49
annet1112 [!] Можете із розцінки викинути стальні фасонні частини, і окремо поставити як матеріал( поза розцінкою) вартість заглушки
09.09.2013 07:48
annet1112 [!] Встановлення стальних зварних фасонних частин. Е22-33-5, Е22-33-6, е22-33-7, в залежності від діаметру, тільки потрібно знати масу заглушки , так як розцінка в тн,
09.09.2013 07:25
подскажите расценку на установку стальных заглушек, но самую не дорогую
06.09.2013 14:03
Точно, ksilit, какой Вы молодец! Спасибо Вам огромное!!! 
06.09.2013 14:00
Юлия23, походу у Вас файл не имеет расширения. когда давали название, надо было и расширение проставить руками
06.09.2013 13:59
Юлия23, попробовал, все видит и все вводиться
06.09.2013 13:57
2.11.6
06.09.2013 13:55
Юлия23, какая редакция?
|