|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
17.09.2013 07:52
december_ann, редакция?
17.09.2013 07:36
в системе подрядчик не могу выпустить акт с единичкой, пишет: неопределенная ошибка создании ИД8 для объектов...  Что это?
17.09.2013 07:20
это признаки стоя на существующей стройке. у меня выводиться. и это появилось с редакции 2.12.0. Возможно Вы не сохранились?
17.09.2013 07:09
я пробовала, не выводится на печать, т.е ничего не меняется
17.09.2013 06:59
kovtun35, в признаках, вкладка Общие, предпоследняя строка снизу
17.09.2013 06:34
2.12.2
17.09.2013 06:16
kovtun35, яка версія АВК?
17.09.2013 05:59
Я хочу вывести формулу подсчета объема работ в графе количество на печать, как єто сделать???
16.09.2013 11:49
Поделитесь пожалуйста примером расчета тн/км перевозки грунта по ДСТУ Н Б Д.1.1-9:2011(пересчитавала уже несколько раз ,что то сумма слишком большая,И как это все правильно оформить для бюджета?
16.09.2013 11:22
р18-46-1 , Р18-46-1з коеф. на демонтаж як варіант у випадку коли плитка що розбирається не придатна для повторного використання
16.09.2013 11:17
Подскажите расценки на разборку и устройство тротуарной плитки. Спасибо
16.09.2013 11:00
Flax [!],гляньте в скриньку посилання на яку у відповідній темі про СОУ
16.09.2013 10:24
Flax [!] ' є сканований варіант давайте електронку свою
16.09.2013 09:03
16.09.2013 08:36
Кто может поделиться СОУ Н 10.1.25618095.001:2008 ?
16.09.2013 07:58
Flax, это данные из программы на 2013г.
16.09.2013 07:50
ksilit Спасибо! А это данные на 2013 год?из ЦО?
16.09.2013 07:35
Flax, 5 сетка - 2257,85 6 сетка - 4549,45
16.09.2013 07:34
ipvikk, смотря где Вы создаёте стройку, можете сразу в Сметных документах, а когда перенесёте в ДЦ коэф.сохранятся.
16.09.2013 07:27
ksilit Подскажите з/п для рабочих 5 тарифной сетки,и для рабочих на поверхности шахт.?
|