|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
16.10.2013 06:58
Mandarin, читайте в указаниях к ШД
16.10.2013 06:49
Еще вопрос.Есть коэф. перехода от Р к Е, а есть ли такой коэф. от ШД к Р, например...??
16.10.2013 06:47
Срочно!!Кто может помочь по сметам по благоустройству!!!
16.10.2013 06:25
ksilit, да, видимо другого выхода нет  , пусть исправляют
16.10.2013 06:04
Катерина3, тогда напрягите Ваших системщиков, напишите служебку, что бы изменили шрифт, т.к мелкий стал
16.10.2013 05:16
ksilit, Доступ к данному ресурсу заблокирован. На работе все закрыто, шаг в право-лево - это уже преступление
15.10.2013 11:42
15.10.2013 10:14
Привет! Поделитесь кто то сметой на монолитный дом
15.10.2013 09:12
ksilit, копаюсь, пока что-то не получается 
15.10.2013 07:54
Катерина3, возможно в настройках Єкрана надо покопаться
15.10.2013 07:47
мне переустановили виндоус и в авк шрифт стал бледносерым и мелким, а в вордовских документах все ок. Вот не знаю как исправить, а то очень неудобно работать
15.10.2013 07:46
Катерина3, в самом АВК нет, можно только масштабирование включить или через настройки экрана. но в последнем случае будет ко всем окнам применяться
15.10.2013 07:38
Есть ли в АВК возможночть регулировать толщину и размер шрифта?
15.10.2013 06:55
Всім привіт! Підкажіть будь ласка, якими позиціями краще взять замонолічування отворів в плиті перекриття ?
14.10.2013 13:23
ksilit, я за технокарту и подумала, половину объема технадзор не пропускает. спасибо!
14.10.2013 12:40
Юлия0807, как вариант, найти техкарту и посмотреть там приблизительное соотношение трудозатрат по покраске. или закройте половину объема
14.10.2013 12:20
Подскажите, как быть. Выполнены работы по утеплению фасада по системе церезит. Покраска будет производится в следующем месяце. Как закрыть текущую форму без краски и как учесть окраску позже?
14.10.2013 09:29
Виктор777555, спасибо
14.10.2013 08:06
14.10.2013 07:49
Привет! Скиньте плиз в личку инфу где и почем в Киеве АВК купить можна
|