|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
23.10.2013 05:47
мін.рег. граничні ціни на машини і механізми на 2013?
23.10.2013 05:41
Ищу расценку на газовую инфракрасную горелку.Срочно.Помогите!!!!
23.10.2013 03:53
Здраствуйте. Подскажите как зайти в личный кабинет на сайте экспертизы? Где взять пароль?
22.10.2013 20:31
Kaldjan [!] Если вы используее сборник 12 Технологические трубпроводы, то там в тех. части прописано, что арматура не сидит в прокладке, п. 1.7, на него и ссылайтесь. Это ведь так и есть.
22.10.2013 18:06
контур зазимление у когото есть коза бросте плиз
22.10.2013 15:53
кто знаєт какую разценку применить к установке готових паркових фонарей
22.10.2013 15:26
Юлия0807 не забывайте про "Общие условия заключения и выполнения договоров.... " Постанова КМУ №668 от 01.08.2005 с доп., должна быть в загрузках
22.10.2013 14:33
Добрый вечер! Подскажите...генподрядчик не пропускает установку муфтовой арматуры....говорит что она сидит в прокладке узлов трубопроводных...как доказать обратное??
22.10.2013 13:13
Спасибо, огромное, а то никак найти не могла.
22.10.2013 12:35
Yara_land, ну или 20-42....
22.10.2013 12:31
Yara_land, м35-6-10, но..., обратите внимания на сборник 35, а так же на вес этой установки + вам еще нужно будет взять пусконаладку, скорее всего
22.10.2013 12:20
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста норму для монтажа приточно-вытяжной установки.
22.10.2013 12:12
Здраствуйте. Подскажите как зайти в личный кабинет на сайте экспертизы? Где взять пароль?
22.10.2013 11:44
Юлия0807, нами правят в большенстве такие люди. Которые только хотят поиметь с нас, и при этом даже не напрягаются что бы выучиться самим. Их это не смущает. Мы для них ни кто.
22.10.2013 11:43
Юлия0807, да уж, к сожалению я прав. И это знают все. Все должностя в гос. бюджете передаются по наследству, и не важно как работают у тебя мозги, а важно кто у тебя родственники.
22.10.2013 11:42
Если есть доп. работы составлятеся доп. смета+доп. соглашение+изм. или дополнен. в проекте. А леса, куда они их отнесут к изменению в проекте? это конструктив работы, который они ЗАБЫЛИ посчитать
22.10.2013 11:39
Максимус, к сожалению, вы правы, опыт работы у меня небольшой, но с этим "дай" уже столкнулась
22.10.2013 11:37
Юлия0807, вы все сделали правильно. Леса относятся к основным работам, вы без них не сможете сделать эти работы, правильно? Какие же это доп. работы. Это ошибка тех кто составлял инв. смету
22.10.2013 11:35
Юлия0807, Когда их ставишь в тупик с помощью документов или логике. Они включают дурака, они ни чего не слышат и не видят, только лишь опять же одного "ДАЙ" . Увы эта наша страна. ПОКРАЩЕННЯ
22.10.2013 11:34
Юлия0807, Юлия, вы затронули больное место. Там работают только через маму, папу и дядю. Я сам лично с такими общался. У них уровень 1 курса строительного, а в глазах только "ДАЙ" .
|