|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
10.12.2013 08:40
Подскажите плиз, среднемесячную продолжительность рабочего времени, чел-час на 2014 год???
10.12.2013 08:38
prepod, я так понимаю, что в Днепропетровске только?
10.12.2013 07:04
яснопонятно все 
10.12.2013 06:54
и её же устанавливали 
10.12.2013 06:38
prepod, получается, что терморегулятор к ней я монтирую, а панель немонтируемое оборудование?
10.12.2013 06:08
Подскажите пожалуйста расценку на установку нагревательной панели электрической (электрорадиатор)???
09.12.2013 12:49
prepod [!]. Велике дякую
09.12.2013 12:29
В каких случаях применяется расценка ТР? Ничего не могу найти про нее
09.12.2013 12:22
Шановні колеги ,таке питання чи зобов'язаний підрядник доказувати зарплату 3400 грн. , розрахунками із бухгалтерії, якщо так , то на підставі яких документів?
09.12.2013 12:20
Не могу найти бланк подписки прораба. Кто может помочь?
09.12.2013 10:15
prepod, Wanderer, спасибо
09.12.2013 09:50
ksilit, 
09.12.2013 09:33
09.12.2013 09:21
ksilit, как называется классификатор?
09.12.2013 09:19
Спасибо всем огромное. Получилось.
09.12.2013 09:18
Айнаминута, по классификатору не смотрели?
09.12.2013 09:18
какой показатель сметной прибыли для админ.здания шахтоуправления?
09.12.2013 09:02
Elen 59, 0676372281 позвоните
09.12.2013 08:47
Может где-то есть пример как правильно сделать запись. Я наверно делаю неправильно.Есть исходные данные и есть расчет. Подскажите пожалуйста.
09.12.2013 08:43
какой показатель сметной прибыли для админ.здания шахтоуправления?
|