|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
12.02.2014 09:46
Wanderer,я понятия не имею как такое делать. В прош.году считала с усредненными ОПР. (((
12.02.2014 09:43
Wanderer, а если затраты за предыдущий период будут выше?Больше чем 0,4123 и 0,7821 бюджет не пропустит 
12.02.2014 09:37
Кариатида, я вам не грубил. Зачем вы даете неверный совет? Mandarin, тогда расчетные показатели, исходя из структуры затрат за предыдущий период.
12.02.2014 09:22
Wanderer, не грубите пожалуйста, Mandarin, не спрашивает про инвесторку, значит обычная смета 
12.02.2014 09:04
Wanderer я составляю локальную смету, Исходя из нее делаю ДЦ
12.02.2014 08:35
Кариатида, что значит "да"? Mandarin, Вы инвесторку составляете или ДЦ?
12.02.2014 08:23
Mandarin, да
12.02.2014 07:44
здравствуйте!подскажите по ОПР для благоустр. за бюджетные средства 0,4123 и 0,7821 так и осталось?
12.02.2014 06:46
Подскажите как правильно на заказчика выставить испытание свай?Если есть образец для примера то поделитесь ....
12.02.2014 06:43
OLEGarh, позвоните своему дилеру - они помогут
12.02.2014 06:25
БЕДА!!! НЕ могу восстановить АВК посли смены ключа. Копирую все папки с укр и рус (кроме 4-х), но при запуске ошибка что созданые сметы не соответствуюь версии в которой их создали
12.02.2014 05:35
а то кипятят 10тонн вода, добавляют соль, поливают и потом смывают чистой водой - ???
12.02.2014 05:34
и льда
12.02.2014 05:34
Здравствуйте. Подскажите, где можно почитать о составе комплексной бригады монтажников по возведению монолитных бетонных зданий и о способах очистки в зимнее время опалубки и армирования от снега
11.02.2014 15:27
Поделитесь пожалуйста тех.картой на устройство гибких воздуховодов. 
11.02.2014 13:13
ruty. посмотрите тему Наружные сети недавно обсуждали. Если сети у разных хозяев, составляют Акт разграничения, ищите в Теплокоммунэнерго, они должны знать. В нашей стране все может быть.
11.02.2014 12:54
може хто знає як розмежувати внутрішні і зовнішні мережі теплопостачання і чи можуть зовнішні мережі бути в ін власності якщо постачальник тепла Тепломіськкомуненерго
11.02.2014 12:38
Кариатида, прочла, не увидела такой возможности, вот и написала. Так неудобно работать без этой формы
11.02.2014 12:14
tasya, к сожалению еще нет такой возможности 
11.02.2014 12:10
tasya, почитайте "Новое в АВК5 3.0.1"
|