|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
14.04.2014 11:11
Ответьте пожалуйста кто-то, очень срочно надо
14.04.2014 11:01
Подскажите, пожалуйста, какую можно применить расценку на Демонтаж ж/б обоймы ствола дымовой трубы на отм.+ 144-152м?
14.04.2014 10:53
Мне припоминается, что где-то я на такой вопрос натыкалась, и по логике пишется "на строительство" а далее указывается его вид, как в моем случае Капитальный ремонт, может я ошибаюсь?
14.04.2014 10:49
december_ann, надпись всегда можно через ОВД поменять, но правильно это будет или нет, не подскажу
14.04.2014 10:44
Подскажите пжлст, есть письменное разъяснение для особо одаренных о том, что в договорной цене правильно написано: "...на строительство" и оно должно быть даже если дальше пишем Капитальный ремонт?
14.04.2014 10:00
Можно ли в данном случае применить расценку по устройству стяжки Р7-18-4?
14.04.2014 09:58
Добрый день. Подскажите пожалуйста какую расценку лучше применить для выравнивания пола(с учетом использования щебня, песка, цемента, в общем почти как устройство новых)
14.04.2014 06:33
Срочно нужна работа сметчиком
13.04.2014 07:34
СПАСИБО PREPOD за дельный совет.
11.04.2014 10:58
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, расценку для устройства перфоуголка на наружных откосах?
11.04.2014 09:19
olesya [!] Можете спробувати взяти прокладання труб в колодязі , як прокладання в прохідних каналах по Е24
11.04.2014 09:19
Большое спасибо, что откликнулись.
11.04.2014 09:08
Я думаю, по Е22
11.04.2014 09:06
Виктор, тут еще вопрос, по проекту для отвода воды в сбросной колодец есть труба - водогазопр. 40х3,0, ее по какому сб. брать?
11.04.2014 08:54
д=89х3,5, тем более метраж дан определенный в проекте
11.04.2014 08:54
Не могу согласиться, ведь по наружке у меня трубы стальные теплоизолированные в защитной полиэтиленовой оболочке для подземной прокладки тепловых сетей, типоразмер 89/160 мм, а в колодце - обычные э/с
11.04.2014 08:47
olesya [!] Не потрібно додатково брати влаштування труби в колодязі, цей метраж труби ,який в колодязях додайте до загального метражу труби який прокладається в траншеї
11.04.2014 08:46
И у меня бесканальная прокладка теплотрассы по Е24-10-6
11.04.2014 08:44
Колодцы по Е22-41-1
11.04.2014 08:43
Виктор777555, спасибо, по поводу наружки я в курсе. У меня в колодце труба э/св 89х3,5
|