|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
11.06.2014 06:36
підкажіть розцінку на розбирання асфальтового покриття механізованим способом.
11.06.2014 06:26
Подскажите какую взять расценку на утеплитель плиты XPS для цоколя?
11.06.2014 06:15
Подскажите расценку на демонтаж колонн кирпичных.Брать РН3-30-3 с к=0,8?
11.06.2014 06:08
КТО ЗНАЕТ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛЕНТЫ ДЛЯ ИЗОЛЯЦИИ ТРУБ"ТЕРМИЗОЛ"_мне нужна плотность или вес!!спасибо!
11.06.2014 05:35
Здравствуйте. Помогите-подскажите, пожалуйста, как рассчитывать диагностическое обследование противокоррозионной защиты линейной части МН, спасибо
11.06.2014 05:31
Кариатида, спасибо, буду знать. А где можно взглянуть почему именно эти коеф.?
11.06.2014 04:53
и еще вопрос-изоляция дымового канала на кровле, труба а/ц 150-изовер(м3)+фольгоизол(м2)..подскажит е расценки.спасибо.
11.06.2014 04:52
помогите-подскажите!-изготовление и монтаж ограждения-каркас из уголка-внутри сетка оцинковка, стойки =трубы -подскажите расценки
11.06.2014 04:46
АндрейОполо, спасибо
10.06.2014 13:42
Alimat огнетушители-это обладнання, работу Е17-2-4 «Установлення гарнiтури туалетної:вiшалок, пiдстаканникiв, поручнiв для ванн i т.п.».прим.
Блохин Дмитрий Борисович Е18-10-1+електрика
10.06.2014 12:59
Танюша1010, и еще, в нормах по изоляции удалите обязательно все машины, механизмы и материалы, по факту используют изоляционный материал и скотч/лента для обмотки труб
10.06.2014 12:56
Танюша1010, если трубка изоляционная,при разборке(если полный демонтаж)берете нижеуказаные номы с коеф.дем.Н2 и Н5=0,4,а Н6=0, на монтаж те же нормы и добавьте ленту/скотч для изоляции труб
10.06.2014 12:44
Мне толком не обїяснили какой материал, сказали только что-то вроде вашего - трубка изоляционная. 
10.06.2014 12:32
Alimat, работы на установку огнетушителя нет, это материал и как материал вносите, создайте новый шифр на огнетушители, по цене-пробейте у поставщиков противопожарного оборудования.
10.06.2014 12:30
Танюша1010, изоляция трубопровода,как правило, это трубки, которые натягивают на трубу(вспененый каучук). А в ресурсах измеритель-м3, но берете в м.пог. А какую изоляцию разбираете(материал)?
10.06.2014 12:27
Подскажите пожалуйста, какую расценку можно применить для "установка гидроаккумулятора на 100 литров " ?
10.06.2014 12:21
Кариатида, извините..а какой расценкой? спасибо заранее.
10.06.2014 12:00
Танюша1010, вам нужны расценка на разборку изоляции
10.06.2014 11:47
И она тоже в м3.
10.06.2014 11:47
Кариатида, у меня работа еще называется разборка изоляции трубопроводов.
|