|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
25.06.2014 11:43
Нужно ли заверять журнал производства работ в ГАСКе?
25.06.2014 11:16
Alimat, учитесь отстаивать свои деньги, сделайте как советует ksilit
25.06.2014 11:16
Alimat коэф включите в особые условия дефектного акта, который утверждается заказчиком, а также в договор подряда
25.06.2014 11:06
ksilit, дочитала п.2,6.указаний.."если проектом ПОС..", а у нас проекта нет..значит и коеф. нет..
25.06.2014 10:57
ksilit, спасибо
25.06.2014 10:44
Alimat, возьмите с заказчика письменное соглашение на применение повышающих коэф. Вы и себы прикроете и будет, что показать в последствии
25.06.2014 10:34
ksilit, а если проекта нет..есть дефектный..и еще например объект -колодец-ниже уровня земли-какие применять коэф.условий работ
25.06.2014 10:32
Кариатида, проекта никакого нет, есть дефектный, который утвердил заказчик..
25.06.2014 10:27
Alimat, это должно быть указано в проекте работ или оговорено Заказчиком
25.06.2014 10:27
Alimat, повышающие должны быть оговорены в проетке и отражены в ПОСе или ПОРе
25.06.2014 10:07
Можно ли применить коеф. условий работ Н 15, Н16=1,2(указания. прилож.2 п.1)., если в деф.акте на кап.ремонт указано условия работ в действующем ГРП
25.06.2014 10:03
привет
25.06.2014 10:00
Всем привет!!
25.06.2014 09:52
подскажите как вести в смету з авк 3.0.3 в ексерт смету
25.06.2014 08:20
Преобразователь частоты Altivar 61
25.06.2014 08:18
yulia, конкретизируйте пожалуйста ваше оборудование
25.06.2014 08:12
скажите, а какую взять расценку на наладку частотника
25.06.2014 07:14
Pele ,дуже дякую!)))
25.06.2014 07:11
уляна, ЕН15-76-..
25.06.2014 07:08
доброго ранку, скажіть будь-ласка як тепер оцінювати по новим нормам влаштування стелі Армстронг з каркасом, а то і в ремонті і в новому будівництві нема нічого((( підходящого
|