|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
22.07.2014 08:22
Доброго дня, подскажите, какую можно применить расценку по монтажу перегородки из магнезитовой плиты?
21.07.2014 13:29
АндрейОполо, спасибо!
21.07.2014 13:19
ЛОСЬ Только применительно РН13-1-(...)- виймання, РН13-7-(...)-скління склопакетами
21.07.2014 12:52
Ув. форумчане, подскажите есть ли в АВК прямая норма на замену стеклопакетов? Или искать что-то применительно?
21.07.2014 06:34
prepod, а можно по М12-809-1 ? Спасибо.
21.07.2014 06:01
Подскажите, пожалуйста!Обьект бюджетный,газопровод по опорам,в смете по расценке Е22-9-2. Нужно выполнить допработы - установить 4 крана МУФТОВЫХ. Какую применить расценку? Нахожу только для фланцевых
20.07.2014 13:50
ЕД6-53-9 и ЕД6-59-4 можно применять вместе? Подскажите, где есть разъеснение по этим расценкам. спасибо
20.07.2014 08:26
у кого есть пример сметы на устройство мансардного етажа. спасибо, или мансарды спасибо
18.07.2014 09:52
Е34-106-4 думаю можна застосувати, це колодязь кабельної каналізації, думаю вартість адекватна
18.07.2014 09:05
18.07.2014 05:53
Нужна помощь. Подскажите, как можно правильно расценить установку пластикового колодца д. 1,5 м.
17.07.2014 04:37
Kreolka, виготовлення чи монтажу?
16.07.2014 14:53
Chunga По ДСТУ п.6.1.2 Розмір прибутку залежить від категорії складності об`єкта будівництва. Адмін.-також, чи розрахунково. Незабудте, прописать, их, в договоре.
16.07.2014 14:48
Kreolka транспортер-это оборудование в Мке-много разных, + пусконаладка, для некоторых.
16.07.2014 13:30
подскажите расценку для изготовления транспортера под пищевую промышл. Срочно. спсибо!
16.07.2014 13:21
При демонтаже цеха какие брать показатели Прибыли и АР ?
16.07.2014 07:20
ЗолушкаU, 3400 это расчетная ЗП для разряда 3,8
16.07.2014 06:56
ksilit, а если 2800грн - вроде как не обеспечивает минимальный уровень ЗП, а уж если Государство не обеспечит, токда кто???
16.07.2014 06:54
ksilit, если забезпечує, то для бюджета должен не рекомендовать, а утверждать.
16.07.2014 06:44
ЗолушкаU, а Минрегионбуд, чьи письма о ЗП в 3400, разве не забезпечує формування та реалізує державну політику у сфері будівництва, містобудування та архітектури ?
|