|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
08.08.2014 09:32
Pretorian [!] так
08.08.2014 09:05
Добрый день! Подскажите нужно проходить держбудекспертизу на замену металлопластиковых окон?
08.08.2014 08:24
пожарной
08.08.2014 08:24
Здравствуйте! Подскажите пжл какие приб и админ сейчас применяются для Техобслуживания порарной сигнализации. Бюджет.
07.08.2014 11:54
Этот бортик называется выкружкой и делается из цементного раствора...
07.08.2014 11:53
На плоской кровле, между плоскостью и примыканиями необходимо сделать переходной бортик для сглаживания угла, необходимый для качественного приклеивания еврорубероида к примыканиям.
07.08.2014 11:25
Спасибки)  Ещё пожалуйста,мне нужна расценка на устройство выкрушки на кровле.. 
07.08.2014 10:54
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста расценку на установку аэраторов на плоскую кровлю? 
07.08.2014 10:38
Котел не промышленный
07.08.2014 10:38
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Разборка обмуровки котла (кирпич) в сборнике Е. Какую можно применить расценку?
07.08.2014 09:14
Виктор777555, это Дымовые каналы и вентиляционные каналы.
07.08.2014 08:34
галюня [! ДК и ВК - це дошова каналізація та внутрішня каналізація ?
07.08.2014 08:00
prepod,в воскресенье вроде дождик обещают.Хотя главное-задать настроение,хоть с алкоголем,хоть с молоком.Мы например с коллегами устраиваем семейный выезд на природу-приятное общение и эмоции 
07.08.2014 07:11
MarikBig, дякую за чергове нагадування для всіх колег  Всі на "недільник" на природу  поки сприяє погода і яскраво світить сонечко!!!
07.08.2014 07:09
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно в акте снять с субподрядчика 10% штрафных санкций?
07.08.2014 06:53
скоро день будівельника
07.08.2014 06:52
07.08.2014 06:33
помогите составить сметку на проверку ДК и ВК, или калькуляцию
07.08.2014 06:00
olga_2014_may, такие вещи оговариваются договором. ИМХО, Заказчик может Вам отказать и нанять другого. экспертизу то уже прошли.
07.08.2014 05:45
подскажите, пожалуйста,как поступить?По просьбе Заказчика Подрядчик прошел Экспертизу рабочего проекта.Договор не заключали.Как вернуть средства?Выставить счет на услуги?Спасибо!
|