|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
01.09.2014 04:13
Подскажите пожалуйста как доказать Укринвестэкспертизе что я имею право в сметной документации к проекту брать инфляцию ?
31.08.2014 05:26
подскажите какую расценку взять на установку статуй??
30.08.2014 16:35
Зварювальні роботи проводити непотрібно,монтаж зрозуміло як!
30.08.2014 16:34
Добрий вечір!Прошу дати рекомендації з такого питання: отримали дитячий майданчик (каруселі ,гірку та ін.)в розібраному в розібраному стані.Як розцінити збирання окремих елементів в так звані МАФи.
29.08.2014 14:11
Люди добрые, подскажите в каком документе определено, что зпл итр равна 6 (именно) разряду работ
29.08.2014 12:35
кареглазая, Вам никто цену с потолка не скажет, ее надо расчитывать
29.08.2014 12:34
кареглазая, была методика по расчету затрат по транспортировке своим транспортом
29.08.2014 12:33
ksilit, как? Есть ли образец? Или может я могу брать по сб.Ценообразования №7 2014 года таб. 3 на стр.12?
29.08.2014 12:17
кареглазая, сделайте расчет
29.08.2014 12:09
Добрый день, подскажите пожалуйста какую ставить стоимость за 1 км пробега грузопассажирского или пассажирского авто при перевозке людей к месту работы.
29.08.2014 10:15
Виктор777555, спасибо
29.08.2014 10:13
cngb [!] КГ 23-1-1..24 в залежності від діаметру труби та довжини
29.08.2014 10:02
Добрый день! Подскажите, пожалуйста - какую расценку применить на прокладку наружной канализации из труб КОРСИС?
29.08.2014 06:56
А если попробовать Е9-44-3 или Е9-45-2?
28.08.2014 15:32
добрый вечер. подскажите пожал.расценочки остекление фасада магазина (чтобы профиля были отедельно) Е15-202-4 и ??? или какие-то можно другие. спасибо
28.08.2014 12:33
М8-574
28.08.2014 06:57
Доброе утро! Подскажите пожалуйста расценку на опресовку проводов.
28.08.2014 04:37
Спасибо большое)))
27.08.2014 16:39
ksilit, знаю, но дома нет лицухи, а на работе не бываю. Вот и думаю, может у кого есть в электронном виде. Гугл в этом вопросе молчит.
27.08.2014 16:16
pancher, это есть в АВК3.0.4
|