|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
05.09.2014 06:23
Ирина 28, РН7-18-3. У нас проходило, только материал замените.
05.09.2014 06:16
підкажіть розцінку на таку роботу - нанесення гідроізоляційної суміші церезіт ср65 на криші?
05.09.2014 04:52
ksilit, спасибо сейчас гляну
05.09.2014 04:51
Ruslana здравствуйте, в журнале Стройсмета был такой пример расчета
05.09.2014 04:49
ksilit, Здравствуйте , подскажите пожалуйста пример расчета на авторский надзор , спасибо
04.09.2014 11:56
Добрый день!подскажите,не могу найти разцентку,нужна штукатурка стен и потолков козырька входа в подьезд,подскажите разценку,это ремонтные работы
04.09.2014 10:48
скажите,пожалуйста,могу ли я использовать на демонтаж кабеля снеготаяние на кровле расценку М8-401-1 с понижающим к=0,4?
04.09.2014 10:32
Ольга Михайловна, спасибо
04.09.2014 10:12
Катерина3, я так думаю, что это ТеплоМеханические решения Котельной
04.09.2014 10:00
Танюша1010, заготовительно -складские, трансортировка
04.09.2014 09:12
Как расшифровать раздел ТМК в проектной документации?
04.09.2014 08:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ОЧЕНЬ СРОЧНО по след вопросу: мне нужно со сметы изъять материалы, какие накладные расходы касаются материалов кроме НДС? сПАСИБО
04.09.2014 08:04
tgryzlova, Вам вчера отвечали, посмотрите в архиве чата
04.09.2014 08:04
Здравствуйте. Может ли подрядчик при освоении бюджетных средств пользоваться услугами субподрядчика. Буду отдельно благодарен за норматив, если таковое верно
04.09.2014 07:52
Подскажите пож.по смете трудозатраты составили 5 тыс.чел.час. по факту, в связи с высокой квалификацией рабочих 4 тыс.чел.час Заказчик настаивает на закрытии,по трудозатратам по факту. Насколько это
04.09.2014 07:42
Подскажите пожалуйста,какую мне использовать расценку на поднятие материалов на кровлю вручную...спасибо)
04.09.2014 07:07
prepod, уже знайшов, дивись Додаток Б п.1 таблиці Б1 ,Згідно ДСТУ-Н Б Д.2.4-21:2012
04.09.2014 07:03
Подскажите, как расценить установку бункера для загрузки твердого топлива?
04.09.2014 06:52
Подскажите пожалуйста ,применяется ли к=1,2 при использовании расценок СОУ.В экспертизе сказали нет,есть ли ссылка на документ потверждающий это
04.09.2014 06:52
prepod, та власне експертиза просить доказати на якій підставі застосовані. Я по старій памяті памятаю якись додаток Г, ДБН 1.1.1 2000, а зараз....
|