|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
31.10.2014 09:20
mayby, посмотрите личку
31.10.2014 09:18
mayby, в загрузках посмотрите, были сметы подобные
31.10.2014 09:17
abhvfhjufbrjgsnf, включить соответствующий блок настройки
31.10.2014 09:05
Первый раз делаю смету по пож. сигнализации. Держава. Подскажите по каким сборникам правильно делать. Спасибо всем, кто поможет.
31.10.2014 09:02
Подскажите пожалуйста как в программе АВК поставить единый налог вместо НДС?
31.10.2014 08:26
Доброго дня! Підкажіть будь ласка, як розраховуються витрати на проект організації будівництва?
31.10.2014 08:12
lorik, Спс большое
31.10.2014 08:09
nicolka, посмотрите рн 20-37-...
31.10.2014 07:36
Добрый день, подскажите расценку на задувку стыков, швов монтажной пеной. Не дверей... спс.
31.10.2014 07:18
Mandarin, пожалуйста
31.10.2014 07:04
Кариатида, Спасибо!! 
31.10.2014 06:59
Mandarin, берите Е с коеф. на демонтаж, а прокладку новых по РН (если ремонт),есть прямая норма РН15-15-3 + гидравлику РН15-30-1
31.10.2014 06:52
Кариатида, Я произвожу замену трубы,т.е.демонтаж и прокладка новой трубы. Это получается по Е с коэф.1,15 и + коэф. на демонтаж?
31.10.2014 06:38
Mandarin, уточните пож. у Вас разборка или демонтаж?Если демонтаж-то по Е с коеф.на демонтаж.Если все-таки разборка-то просто скорректируйте название этой же нормы
31.10.2014 06:18
Здравствуйте! Скажите чем заменить Р15-1-1 Разборка трубопроводов из водогазопроводных труб, диаметр труб, до 25 мм?? 
31.10.2014 05:41
здраствуйте, поделитесь ЦО №4,2012
30.10.2014 13:48
Да, я имею ввиду пример с «Ценообразование в строительстве» №11 за ноябрь 2006 года, стр.30.
30.10.2014 13:46
volonter, вам такой расчет или стоимость аренды дает арендодатель
30.10.2014 12:56
А есть ли у кого-то, пример расчета стоимости арендованных лесов?
30.10.2014 12:49
спасибо
|