|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
04.12.2014 11:38
Возможно. одно точно: во втором варианте кол-во маш-час и чел-час в 1,1 раз больше
04.12.2014 11:30
скорее всего, что это глюк
04.12.2014 11:11
ultraman, скорее всего на одну из ЛС установлены коэффициенты. Смотрите почту, скинул
04.12.2014 10:40
wanderer090@gmail.com, в формате ИБД5
04.12.2014 10:36
лс1 автоматика лс2 монтаж работы при объединение разница в 12тыс грн
04.12.2014 10:31
ultraman, что надо сравнить?
04.12.2014 10:15
могу скинуть модель!
04.12.2014 10:09
Помогите разобраться. Было 15лс, заказчик попросил объединить. При переносе в другую лс сумма меньше
04.12.2014 08:03
Сметанник, Вы же спросили что слышно на 2015г. я указал ссылку. цена может подняться
04.12.2014 06:40
Русслан,начиная с Е26-2-1.Очистите ресурсы, откорректируйте название.Не забудьте к материалу добавить 10% от метража труб(на фитинги и т.п.) и добавьте скотч-ленту или клей
04.12.2014 06:02
И к чему это?
04.12.2014 05:48
04.12.2014 05:37
Сорри 3.05 уже увидел, это всё в этом году? Что слышно на 2015?
04.12.2014 05:30
Доброе утро всем! Что слышно про новую редакцию АВК? Будут ли обновления в этом году?
04.12.2014 04:57
Яку розцінку прийняти для утеплення труб з циліндрів спіняного поліетилену?
03.12.2014 13:22
Кариатида, Спасибо!
03.12.2014 13:21
Мэри, утвержденной нет.Создайте сами:1.№пп,2.Замечания экпертизы,3.Ответ.Как-то так
03.12.2014 12:55
Добрый вечер! Необходимо ответить на замечания экспертизы в письменной форме (в виде таблицы). Есть ли какая-то утвержденная форма таблицы и если есть, то где можно скачать?
03.12.2014 12:35
Lady in red, Спасибо
03.12.2014 12:03
OlgaKibina, думаю если новое строительство, то РН16-8-5 брать нельзя
|