|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
14.01.2015 08:51
пока да
14.01.2015 08:50
Подскажите пожалуйста, уровень среднемесячной зп так и остался 3400?
14.01.2015 07:57
167 ч/час
14.01.2015 07:53
Добрый день! подскажите, пожалуйста, среднемесячную продолжительность 2015г.
14.01.2015 07:37
Подскажите пожалуйта, правомерность требования компенсации затрат труда-рабочих и механизмов по уборке снега на строительной площадке при твердой договорной цене и без учета зинмего удорожания??
14.01.2015 04:36
pancher, спасибо
13.01.2015 11:21
Ольга Михайловна, РН11-39-1
13.01.2015 11:14
Добрый день! Не могу найти расценку на приклеивание гипсокартонных плит. Кто знает?
13.01.2015 10:34
Добрый день! Может ли кто поделиться сметой по прокладке трасы уличного освещения? (реконструкция существующей)
13.01.2015 10:16
ага, все понятно. Спасибо, вы подтвердили мои мысли. Как говорится, одна голова хорошо -две лучше. 
13.01.2015 09:08
prepod [!], спасибо, это понятно, как увязать кап ремонт с пусконаладкой, они ссылаются на п. 1.2. ДБН Д1.1-6-2000.
13.01.2015 08:14
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если горбольница делает капитальный ремонт вентиляционной системы, на каком основании можно включить туда пуско-наладку? Спасибо.
13.01.2015 08:04
Аэлита1985, теперь еще раз зайдите и снимите пароль, удалите его и сохранитесь
13.01.2015 07:58
нашла зашла ввела пароль нажала ок но пароль неотменился что сделать
13.01.2015 07:56
пароль на вход в авк
13.01.2015 07:51
Аэлита1985, если на открытие АВК, то Главное окно--Прочие функции--Вод/редактирование пароля
13.01.2015 07:49
Аэлита1985, пароль на стройку или на включение программы?
13.01.2015 07:41
Добрый денькак отминить требувание пароля в авк
12.01.2015 14:35
Masja [!] [off] 12.01.2015 13:11 Наоборот, если экспертиза пропустила, то вам ещё и спасибо потом скажут )))
12.01.2015 12:45
ЕЛенАРБУЗОВА, посмотрите соу 42.1-37641918-095-2012
|