|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
12.02.2015 07:40
prepod. К сожалению, наверное, Вы опять правы. Печалька...
12.02.2015 07:37
prepod Вы правы, но как быть?
12.02.2015 07:34
Там и сверление отверстий есть ТЕ3-61201-1-1, но опять же... Слесарные р-ты с ЖКХ обозначены как отмененные, но нормы посмотреть можно. prepod,чем заменены, не знаете? Тоже надо, но не нахожу.
12.02.2015 07:24
RAVlik, посмотрите Р-т энергетического оборудования,(ремонт трубопроводной арматуры) ТЕ-61301-1-1 Прогонка резьбы вручную
12.02.2015 06:41
Я тоже думал про эту расценку, но всё таки в деревянных конструкциях
12.02.2015 06:40
я застосував РН20-27-4
12.02.2015 06:36
В машинном помещении для лифта по нормам предусмотрены отверствия, вот их просто сделали и всё
12.02.2015 06:29
pumon8066, а какие дальнейшие операции после сверления отверстий?
12.02.2015 06:24
нет дрелью
12.02.2015 06:22
pumon8066, Е40-2-6 - если на станке сверлите.
12.02.2015 06:07
Никак не могу найти расценку сверление отверстий в металле. Помогите пожалуйста
12.02.2015 05:53
Подскажите пожалуйста, какая расценка на нарезку резьбы на трубы для муфтового соединения.Спасибо.
12.02.2015 05:39
ksilit, 
12.02.2015 05:31
12.02.2015 05:28
Tessa, поделитесь, пожалуйста, где почитали?
11.02.2015 14:27
Сорри уже прочитала 
11.02.2015 14:26
Народ подскажите Н116 поменялся??? мне сказали что 0,67 вместо 0,734
11.02.2015 12:51
MaX504,можно и попробовать. Бог не выдаст- свинья не съест.
11.02.2015 11:31
pancher, мне тоже по Е46-27-3 больше нравится. Попробую так. Спасибо всем за ответ!!!
11.02.2015 11:24
MaX504, а если Е46-27-* ? ;) Только на саму пробивку.
|