|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
23.02.2015 07:51
у меня отдельна смета на ПНР
23.02.2015 07:50
У кого есть письмо Минрегионбуд "рекомендації щодо застосування к-1,14 на додаткові витрати, пов'язані з інфляційними процесами"
23.02.2015 07:44
splitter, по административным так же. а если интересует только ПН, то там нет расчета. на ПН показатели фиксированные. но табличка будет так же
23.02.2015 07:43
splitter, если у Вас есть в локалке и СМР и ПН, то в расчетах к ДЦ будет таблица по прибыли и там все видно
23.02.2015 07:38
для БМР есть, а для ПНР не вижу
23.02.2015 07:38
Добрый день. Подскажите где в АВК вывести "Кошторисний прибуток" и "адміністративні витрати" для сметы на пуско-наладочные работы
23.02.2015 07:00
Нужна ли экспертиза проекта на кап.ремонт до 300 тыс.? Финансирование строительства - бюджет
23.02.2015 06:42
а что значит "решетчатые конструкции", есть какие то коэффициенты для них?
23.02.2015 06:09
площадь стен от н.п. фермы до ПП рассчитывать как потолок? правильно? есть такое?
23.02.2015 05:03
23.02.2015 04:59
здравствуйте, кто может может помочь сметой на домофонную систему ж.д.?
20.02.2015 10:43
ksilit, хотим добиться обновления, перерасчета. Вроде получается, но один в поле... помогите? а? 
20.02.2015 10:39
prepod,  , с понедельника наберу, можно? сейчас роботы многовато , да и пятница 
20.02.2015 10:36
Ирина 28, не совсем понял.
20.02.2015 10:36
pancher, дякую!
20.02.2015 10:32
Народ, вопрос о ЗП! имеем дело с Минрегионбудом о повышении ЗП. Интересует? нужна поддержка.
20.02.2015 10:28
ksilit, вопрос о ЗП! имеем дело с Минрегионбудом о повышении ЗП. Интересует? нужна поддержка.
20.02.2015 10:28
Володимир717, РН20-28-*, если кирпичные стены, при ремонте. Е46-31-* при реконструкции, опять же кирпич.
20.02.2015 10:28
Ирина 28, у вікні Списку будов, гаряча клавіша F2, ціни енергоносіїв та мастильних матеріалів!
20.02.2015 10:28
prepod, вопрос о ЗП! имеем дело с Минрегионбудом о повышении ЗП. Интересует? нужна поддержка.
|