|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
11.03.2021 03:57
НеІІо! 
10.03.2021 04:37
10.03.2021 04:18
Всем доброе утро!!! 
09.03.2021 07:26
ksilit, Спасибо!!! 
09.03.2021 07:21
ok-ok, в локалке, сервис-визуализация(самая нижняя строка)
09.03.2021 07:09
Всем привет!!! Милым дамам  подскажите , пожалуйста, где найти функцию "сделать замороженные позиции не видимыми" помню, что было такое, не поню где 
09.03.2021 04:16
Всем доброе утро, а женщин еще и с наступившим праздником!!! 
06.03.2021 09:09
Добрый день, прошу помощи, очень надо файл СТС перегнать в ИБД чтоб в АВК открылось, кто поможет?
05.03.2021 06:09
ИгнатЪ, спасибо! Теперь знаю, что это возможно.
05.03.2021 06:04
Irena_Irena, Поставить птицу в окне "не оподатковуєтся ПДВ"
05.03.2021 05:59
Добрый день, подскажите: Как в АВК сделать так, чтобы на экспертизу не начислялось ПДВ. Вся смета с ПДВ, а на экспертизу не должен начисляться ПДВ.
05.03.2021 05:16
Всех женщин с наступающим праздником имени К. Цеткин 
05.03.2021 04:02
Всех с пятницей!!! 
04.03.2021 13:03
це для договірної ціни бюджет
04.03.2021 07:52
Добрий день підкажіть будь ласка чи правильно я ставлю при реставрації фасаду памятка архітектури прибуток беремо 3,28 чи 6,28 ресурсні норми є різні в тому числі і реставраційні Дякую.
04.03.2021 05:26
kindzadza, И Вам доброе. Спасибо за ранний позитив.
04.03.2021 04:17
Всем доброе утро!!! 
03.03.2021 15:13
kanatt, большое спасибо 
03.03.2021 09:02
avrora, Только через ИБД
03.03.2021 08:57
Добрый день. Подскажите, если в программе АВК такая функция, как перенос сметы из новой версии в боле старую? Спасибо.
|