|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
20.03.2015 10:13
А еще, есди ДЦ твердая, то правомерно ли после подписания убирать из позиции скобы и патроны?
20.03.2015 10:05
Приветствую, господа. Подскажите, плз, изготовление лестничных маршей и площадок (заливка)
20.03.2015 08:54
спасибо
20.03.2015 08:22
ksilit , спасибо 
20.03.2015 07:52
Леся2013, все коэф. на условия работ должны быть оговорены заранее и отражены в ПОС или ППР
20.03.2015 07:51
smet-ka, в смысле как? сколько дядя Вася возьмет за работу+ накрутки
20.03.2015 07:50
Барсик, разработайте индивидуальную норму, утвердите ее и используйте
20.03.2015 07:47
текстовой , а оценить как? 
20.03.2015 07:31
это неправильно? тогда как можно понизить с 36 часов до 5 не уменьшая зарплату
20.03.2015 07:30
Скажите, помещение поликлиники здано в екс. сам дом нет, делают кап.рем. в пом.поликл.оно только построеное имеет ли место коеф 1,2 (Н15, Н16). Спасибо
20.03.2015 07:27
smet-ka, текстовой возьмите
20.03.2015 07:27
Барсик, если в норме(любой) менять составляющие(кроме машин), то это индивидуальная норма получается со всеми вытекающими
20.03.2015 07:24
в м10-667-2 можно ли время работ выставить в ручную в ресурсах?
20.03.2015 05:41
подскажите пож. расценку на установку лавки в помещении 
19.03.2015 14:22
Masja, Дайте почту - сброшу пример - прошло експертизу
19.03.2015 14:20
Masja, РН15-90-1 норма в кВТ - просто переведите секции в кВт
19.03.2015 13:31
хто підкаже де знайти установку опалювальних радіаторів ,але не в штуках, а секціями
19.03.2015 12:44
tasha13, зайдите в редактирование цены и сами все увидите
19.03.2015 11:42
Люди добрые, подскажите - нужен ли проект на монтаж твердотопливного котла при капит рем ?
19.03.2015 11:16
Доброго дня. Підскажіть будь ласка, у відомості ресурсів, там де машини і механізми, ціна за одиницю(тобто за годину роботи)вказана з зарплатою, мастилом, амортизацією....тільки без ПДВ???
|