|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
16.06.2015 10:44
denoksa, спасибо!
16.06.2015 10:32
alfolga, в расчете на 1 лист формата А4, но, как правило, не более 0,06% от итога глав 1-9
16.06.2015 10:31
alfolga, включаются в обоснованном заказчиком вместе с проектной организацией размере исходя из объема документации
16.06.2015 09:34
denoksa, Как правильно предоставить расчет по страховому фонду, я закладываю 0,06% и все?
16.06.2015 09:29
alfolga, Содержание службы заказчика п. 5.8.13 ДСТУ -1. Смотри приложение К п.46
16.06.2015 09:27
alfolga, хорошее высказывание (деньги на удержание службы заказчика)
16.06.2015 09:12
Подскажите, что такое страховой фонд документации (деньги на удержание службы заказчика)? Какой размер средств? какой норматив регламентирует?
16.06.2015 07:31
А что скажете о ЕН 11-9-1 ?
16.06.2015 07:23
Спасибо!
16.06.2015 07:18
16.06.2015 07:14
Пробовал, бесполезно
16.06.2015 07:08
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста расценку на укладку искусственного покрытия (газона) в новом строительстве.
16.06.2015 06:30
Але ми завжди в кінці робимо звірку з Замовником робимо корегування за мінусом і акт на здачу не підписували і порушення були ліквідовані в поточному акті
16.06.2015 06:28
ендову под крышу из профнастила
16.06.2015 06:24
Здраствуйте ,подскажите пожалуйста какую расценку взять для устройства ендовы?
16.06.2015 06:10
Xb чи можна вважати порушенням незначне завищення обємів(виявило КРУ) якщо обєкт ще не завершений і на ньому проводяться роботи
16.06.2015 05:54
denoksa, новые темы редко проверяют. на форуме быстрее. Светлана1984, я бы советовала вам позвонить prepod, он подскажет.Его номер в личке
16.06.2015 05:52
Светлана1984, а можете создать тему. 
16.06.2015 05:46
Кариатида, спасибо!  . Кто ещё подскажет?
16.06.2015 05:44
Кариатида, там есть и 1,15, если предприятие остановлено для проведения работ. У меня не остановлено, но это и не предприятие)) Ночью функционировать не будет.
|