|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
22.06.2015 07:59
prepod, а как узнать в Минюсте они зарегистрированы?
22.06.2015 07:19
prepod, просто заказчик предлаагет сделать смету на обследование по сборнику цен для проектных работ
22.06.2015 07:12
Подскажите можно ли составлять смету на обследование по «Методичним рекомендаціям визначення вартості робіт з обстеження, оцінки технічного стану і паспортизації будівель і споруд»?
22.06.2015 07:10
Препод, Спасибо! Только я что-то читаю и ничего найти не могу. там все по организации труда.
19.06.2015 11:03
Здравствуйте! Подскажите какой и где можно найти коэффициенты к фасадным работам альпинистами или коэффициенты по отметкам. Помогите пожалуйста?
19.06.2015 09:49
prepod, проблемы с forum24.ru
19.06.2015 09:46
prepod, нет не захожу, какие то работы идут.
19.06.2015 09:37
Алла Алексеевна, по идее должен быть чертеж. по нему посчитать
19.06.2015 07:02
ika, спасибо!!!
19.06.2015 06:57
ЛинОК, это ИБД-2 в версии авк 3.0.4 и ниже вводится
19.06.2015 06:48
добрый день! нужен пример сметы на тепловой пункт. нашла в загрузкахValka-но формат бдд. в авк не идет. помогите. может кто-то поспособствовать-перевести?
19.06.2015 05:44
AREWIK, prepod [!] СПАСИБОЧКИ. Ага прибегает ко мне шеф и говорит....просят ведомость з/п, а я ему: может еще показать где я денюжку храню)))
18.06.2015 14:28
yulia, а давать и говорить не больше того, чего просят )))
18.06.2015 14:26
18.06.2015 12:04
Еще разочек prepod [!] благодарю!
18.06.2015 11:42
Еще вопросик: а метода проверки КРУшниками (что давать что нет) есть какая то?
18.06.2015 11:32
prepod [!]стыдно, в блокноте записано, а я без компа . и блокнота, только с телефоном, а срочно надо, спасибо
18.06.2015 11:15
prepod [!] какой номер дсту по пир
18.06.2015 11:11
Чипсами ГОКи (горно-обогатительний комбинат) -не ремонтируют, а то бы закупили...
18.06.2015 11:10
prepod [!] ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна
|