|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
01.07.2015 08:18
Доброго дня! Розрахунковий показник АВ за даними б/о получився 22,98 грн./люд. год. Получається маю право його приміняти?
01.07.2015 08:15
prepod , )))не подходит, я написала. Другая есть?
01.07.2015 07:59
кто подскажет расценку на монтаж листа профнастила для временного забора. Облицовка ворот не подходит. Спасибо.
01.07.2015 07:31
Alenabereg, ЦО №2 за 2004 год, там есть упаминание о этом коэф. в АВК он тоже есть(рекомендуемый 1,05)
01.07.2015 07:30
prepod, спасибо
01.07.2015 07:30
Подскажите,пожалуйста, в каких случая расценивать електромонтажные работы
по Е21, а в каких по М8
01.07.2015 07:04
Как в пользовательской НСИ удалить ненужные материалы, версия авк 3.05.2?
01.07.2015 06:59
Подскажите, пожалуйста, подрядчик применят для расчета гсм коєф.=1,05. не обоснования ничего. Говорят за хранение и перевозку гсм. Я считаю что нельзя. Подскажите кто прав. У них нет заправки
30.06.2015 11:15
prepod, Дуже вдячний)
30.06.2015 11:09
prepod, Як, якщо не таємниця?
30.06.2015 11:02
Доброго дня! Попередньо вибачте за таке питання)) Але чи можна файл з програмного комплексу АС-4 відкрити в АВК-5?
30.06.2015 10:51
prepod, спасибо и на этом....
30.06.2015 10:25
Нуся, на просторах тырнета есть такое. скинул на мыло
30.06.2015 10:02
prepod, никак не могу найти может вы быстрее соорентируетесь...плиз...горю...
30.06.2015 08:44
prepod, спасибо.
30.06.2015 08:34
Подскажите пожалуйста, хотя бы направление, в котором можно рыть (группу расценок). в ПУ уже была, ничего из того, что необходимо не нашла.
30.06.2015 08:33
Добрый день. Мне нужно сделать смету на ремонт автокрана - замена пускателей, амперметров, кабеля
30.06.2015 08:09
там на проектные работы по этим работам...
30.06.2015 08:07
не могу найти....скиньте ссылку...плиз
30.06.2015 08:02
Добрый ден! Очень нужен пример сметы на оптиковолоконные сети...Помогите Плиз!!!
|