|
Для участі в міні-чаті Ви повинні авторизуватися
06.07.2015 07:04
трудяга, должным образом, тут все написано ДСТУ-Н Б Д.1.1-6:2013
06.07.2015 06:57
ksilit [!] утверждена КЕМ?
06.07.2015 06:13
трудяга, если она утверждена, то почему нет
06.07.2015 06:13
lin@, врезные и накладные замки есть в РН6-27, а навесных не встречал
06.07.2015 06:07
ksilit, спасибо!А вообще, применяется ли расценка к монтажу навесного замка?и какая, если да
06.07.2015 06:00
ksilit [!] а ИН пропустят на экспертизе???? 
06.07.2015 05:45
трудяга, если меняем материалы, это индивидуальная норма уже получается
06.07.2015 05:44
lin@, текстовой позицией
06.07.2015 05:10
Доброе утро!Помоги с расценкой.Выполняется только демонтаж навесных замков на объектах.Вопрос как расценить,если по сути время затрачивается на переезды, снять не составляет труда,провернув ключ.
06.07.2015 04:56
ksilit [!] или ен15-77-3, только материалы свои поставить, это серьезно , мне в экспертизу с этим идти
06.07.2015 04:54
ksilit [!] я так и думала но а если ен15-80-4, там правда стены, но так подходит по составу работ
06.07.2015 04:28
трудяга, посмотрите Е34-60-11 и дальше
06.07.2015 04:16
уважаемые коллеги как расценить монтаж металлической вагонки (подшивка, козырьков навесов здания?
03.07.2015 12:53
Kutarenko R, ИМХО, как между заказчиком и подрядчиком. подрядчик для субчика заказчик
03.07.2015 12:50
Доброго дня. Поможіть з договором: між підрядником та субпідрядником. Як правильно його скласти.
03.07.2015 12:07
yulia, тогда я думаю, к=0,8, хотя по составу работ не совсем то (или даже совсем не то  )
03.07.2015 11:24
подскажите как
03.07.2015 11:13
Підскажіть ще розцінку Очищення зливних лотків ві бруду
03.07.2015 11:07
спасибо
03.07.2015 11:03
нет Единые нормы и расценки, для чого вони ?
|